Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Привет, Гуфоня (Apple) :)
Что-то производители вконец меры не знают с нагляжем своим, кого они хотят обмануть здесь?
Ну а это, в свою очередь, означает, что этой новости самое место на старейшем IT ресурсе рунета.
Вот если б не это наглое и свинское отношение, давно бы техникой эпла был бы отвешен. Продукт-то супер, но ценообразование невменяемое.
Только вот есть и плохая: сейчас мне i7-4790k уже начинает не хватать. Поэтому новый макбук 15" (как и, наверное, остальные лэптопы) будет заведомо не отвечать моим требованиям. Серфить, я и с трубы могу.Так с сижу за десктопом, ни разу в жизни не купив ни одного лэптопа за ненадобностью :)
Я уже забыл когда нужно было платить (сначала вроде 30$, потом 20$) за обновление макоси. UPD: Начиная с OS X 10.9 Mavericks (2013)
Обидно, наверное, когда кроме оси тебе нечего продать. Нет эндгейм контента у МС. Приходится выкручивать ценник.Претензий к самой винде у меня нет, все норм.
членаобщения.Потом я написАл: Там их вроде 300к а то и больше
Нет тут противоречия