Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну или свет мутануть хитрый, но для этого интереснее arduino nano
В остальном, все супер.
Кстати, вопрос а аудитории: почему телефон, с куда более мощным железом не греется (относительно сабжа), а это чудо еще как? Дело в том, что для его производства используют остатки древних комплектующих, так и не пошедших на телефоны?
Ответ xawari на комментарий
Понял, пропустил
Сам я маковод с 2011 года, и у меня есть обоснованные претензии в производителю: растущая цена дивасов, война с nvidia и местами откровенно паршивое качество некоторых деталей (вы должны знать про них и так)
Винда, кстати, даже лучше, ибо nvidia. Для тех, кому нужен топчик GPU, конечно
Чисто поржать
Меня еще всегда поражало их тупое упорство и зломапамятность, в частности, ну вот хотите вы самый нафаршированный комп замутить, и… ставите в него АМДхи :)
А все из-за каких-то столетней давности рамсов с зелеными.
В итоге, купившие это чудо получат заведомо слабее конфу чем воркстейшены пекарей (я уж не говорю про деньги, не об этом).
Походу, не очень им интересен рынок рабстанций. Их право.