Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как говорил старик Эйнштейн, всё в мире относительно, в первую очередь наши потребности.
Нам порой кажется, что вот это нам крайне и срочно нужно, но по факту это иллюзия, призрак, мираж, внушённый нашим запудренним сознанием. Понтами.
Радоваться жизни можно за многократно меньшие средства. Я уж не говорю про просто жить.
Мне камеры ультры нужны лишь для документов. А для этого хватало многих других предыдущих телефонов.
Но сам телефон нравится. Несмотря на его просто дичайшую цену. Но опять же, всё в мире относительно. Дорогим ноутом я почти не пользуюсь. Лежит и лежит. Телефон же в руках каждый день. Что относительно более дорого и нужно для меня?
А если нужны качественные фото, я возьму у дочки зеркалку полноформатную, с настоящими суперобъективами. И щелкну для истории… себя или кошечку....
;)
Но на любителя.
Я такой себе не захотел.
Правда это наверное уже будет полноценный вертолет ансат.
«Поскольку Россия сейчас под санкциями, [...] мы взяли двигатель с Lada Priora», — рассказал Алтухов. Разработчикам пришлось его модернизировать: с помощью турбин мощность увеличили с 100 л. с. до 260 л. с.
Представитель «Почты России» подтвердил, что в компании знают о разработке «Аладдина». «Когда появятся готовые аппараты, сможем рассмотреть возможность их применения для решения наших логистических задач», — сообщил представитель компании. Представитель «Сбера» не смог подтвердить информацию о переговорах. В Минобороны, «Совкомфлоте» и АО «Прогресс» (производитель «Фрутоняни») не ответили на запросы.
Короче, денег дайте!
Ведь дюйм это 25 мм. И многие представляют, что там стоит датчик с такой диагональю. Ну как в зеркалках.
Но это эйпл!
Так в нашем мире заведено.
Не верю. Или будет работать на охлаждение когда на внешнем блоке воздух +60С?...
Купил пылесос ксяо, ну тот который робот. Шальной и не работает, как ему положенно. И никто ремонтировать не береться. Вернее брали, но отдавали быстро обратно. Хотя внешне всё работает, ездит, крутиться, жужжит. Проблема с навигацией. После этого бытовую технику ксяо решил не брать. Хотя телефоны работали замечательно.
Сейчас рулит практичность. Зачем менять, если то, что есть, ездит нормально?
Другой вопрос, что стоимость обслуживания выросла заметно. И тут главное уперлось в барыг, которые решили заработать.
Но продажи импортных машин для экономики России играют малую роль. Даже собранных в России. Это вывод капитала за рубеж.
Сейчас главное приземлить тут всё производство полного цикла. С максимальной унификацией.
А ту нужно определиться, с модельным рядом. Есть гранта в вариациях, есть нива, есть веста в вариациях, есть логан в вариациях, есть дастер. Ну есть конечно солярис, кио рио, серато, октавия, рапид, крета, аркана и прочие и прочие… коммерческие пирожки и микробусы. Чем меньше номенклатура и больше тиражи, тем дешевле производство, тем проще обеспечение запчастями. В трудное время. Чем дешевле производство, тем меньше стоимость авто, тем больше продажи, тем больше производство.
А так действительно, нужно дело думать, а не вывески менять.
Кстати экспорту на вазе в советское время уделялось большое внимание. И экспортировали много.
Фильм механик 2. Знаменитый киллер герой едет по городу на лада нива. Но нет, конечно же на LADA NIVA. Хотя он обычно привык ездить на крутейших бехах и ауди.
В европе в 90-е много было нив, самар и буханок. Как ни странно. Даже в кап странах.
Я понимаю пруль на узкой машинке типа беременная ока. Но пруль на прадо...
И из жизни своей недавней. Один знакомый на новом крузаке 200 плакался мне, что за плановое ТО с него потребовали 50 тыр. Ну типа масло поменять.
У другого знакомого на старом прадо еще от арабов начала века на ТО запросили 115 тыр, но потом дали скидку до 90 тыр. И еще отмыли в подарок моторный отсек. Мол радуйся и кланяйся.
И это не москва, это российская глухомань…
Даже не стал подключать самспей к ней.
А вот некоторое время назад несколько раз пользовался сберпеем, ну в те былые времена, это была жесть. По сравнению с гуглпей.
Смысла пока не вижу даже пробовать. Оплата по видеокоду работает на многих других картах, у меня как альтернатива сберу проклятый западом псб, на нем и попробую, когда жизнь заставит.
Поэтому выбрал последнюю 22 ультру. Зачем мне дополнительные морщины ещё на телефоне?