Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Скажу откровенно. Даже в мирное время ремонтные замены на пушках намного-намного меньше, чем выпуск новых пушек. Впрочем стволы это сейчас достаточно больная тема для России. Которую мы пытаемся решить.
Но штаты надавили, и самс в штатах продавал $22 всех мастей за сущие копейки, в обмен на разбитый хлам.
Рынок России ушёл в тень, а в европе стоит выбор, или помыть промежность дочиста раз в неделю, или купить телефон самсунг. Понятно, что промежность европейцу ближе. Что с переду, что с заду. Чем флагман самсунга. Посему основной рынок сбыта элитных телефонов это темнокожие заморские штаты. А там самсы вынуждены поставлять с ихними драгонами.
Штаты кукловодов байдена воюют по всем фронтам. И с европой, и японией, и с кореей, и с турцией, и с азией и африкой в общем.
Но мне вполне и с эскимосом на ультре комфортно. Он у меня рабочий телефон и рабочий офисный компьютер. Дополнительный. Так как на официальном рабочем компе многое нельзя. И они прекрасно друг друга дополняют.
Насчёт цен, сейчас серый импорт намного дешевле, чем продают остатки официальной версии. И даже дешевле цен до СВО.
Перетелефон, недопланшет.
Наверное лучше иметь тройку.
Привычный телефон, хороший планшет, и нормальный ноут. И пользоваться ими исходя из конкретных задач.
В поле мне вполне хватает экрана 22ультры. Подключают внешний диск и весь громадный архив с документами готов для просмотра и работы. Часть его в памяти телефона.
Но таскать телефон который толще и тяжелее не вижу смысла и неудобно это.
Умом Россию не понять,
аршином общим не измерить.
У ней особенная стать,
в Россию можно только верить!
Наполеон и Гитлер в этом убедились.
В 1917 году России вроде не стало, Ленин подписал унизительный брестский мир, но немного прошло и империя возродилась в виде мощного ссср. В 1991 году штаты отпраздновали победу на ссср, но через 10 лет пришёл Путин. И теперь Россия всем знакома и близка. А зимой может быть ещё ближе и дороже.
Богдан Хмельницкий кстати сам вернул прошением к русскому царю когда-то отколовшиеся запорожские и киевские земли в лоно матушки России.
Это уже понятно даже телевизору. Не только покойному Задорнову. О европе и продавшихся рабах с окраины.
https://motor.ru/thumb/1816x0/filters:quality(75):no_upscale()/imgs/2022/01/12/13/5164775/9d6bd58f7b9f42b376164ee9ff3b54fb9b5a808a.jpg
А если сделать кузов выдвижной, для увеличения его объёма, когда это необходимо, это вообще была бы бомба.
А двухместный пикап нужно делать именно на базе старой классической нивы. Можно чуть увеличить задний свес, для большого объема кузова.
И конечно с мощной дугой безопасности для понтов, на которой разместить светодиодные фары-прожекторы.
В очередь будут записываться на год вперед.
Тут недавно 110 сильной мотор впихнули в старый капот нивы, которую решили быть скорой помощью.
Это было уже не то государство, которому Россия давала гарантии. Россия ничего не нарушила.
И Крым исторически был российским, не украинским, как и Донбасс, как и Приазовье, как и Одесса. Впрочем и украины не было никогда до 1991 года.
Давно идёт гибридная война сша с европой за владение миром. После второй мировой штаты подавили и разбомбили европу. Потом сделали её своей колонией.
Но европейцы чрез некоторое время окрепли и стали поднимать голову. Ну примерно как Россия после 2001 года.
И пошёл очередной виток борьбы за мировое лидерство штатовцев. Втянули сюда британию, отколов её от евросоюза. Развязали войну между русским и укробандеровцами. И все бы хорошо было, но блин давно Китай вырвался на свободу. Идиоты из сша и ес сами вырыли себе могилу, разместив производства и передав туда все технологии, как им казалось в свою колонию.
Воевать на два фронта штатам сложно будет. Китай пока присматривается, изучает, готовится, модернизирует свою армию и вооружения.
Украина это лишь полигон сегодня, как вчера была Сирия.
Впрочем пора начинать серьёзно, как это делали натовцы в югославии. Отключать украм инфраструктуру. Без холодильника, кондиционера и телевизора жизнь покажется пустой и бессмысленной.
И у них есть терминалы по приему спг американского.
Не змерзнут. В крайнем случае будут вместе с батраками прыгать, чтоб согреться.
А другие сбивают.
А ведь украина была самой промышленно и аграрно развитой республикой СССР.
Имела мировых лидеров производства самолетов, ракетостроения, кораблестроения, двигателестроения и много чего еще. Имела самое большое количество АЭС.
Протяженное побережье теплого моря. Сплошной транзит по стране всего. Живи и богатей. Но всё просрали и проскакали.
А теперь побираются и требуют оружия. Скоро будут требовать и европейских солдат.
Впрочем есть бывшая шевроле, освежать лучше ее.
У нивы классик слишком короткая база, поэтому только для бездорожья хороша.
Умные люди пишут:
Полнофункциональный прототип электромобиля E-Neva, разработкой которого занимается концерн «Алмаз-Антей», продемонстрирован в субботу в ходе поездки в Нижний Новгород главы Минпромторга Дениса Мантурова. Об этом сообщает пресс-служба министерства.
Осмотрев автомобиль, Мантуров совершил на нем короткую поездку внутри цеха «Нижегородского завода 70-летия Победы», входящего в состав «Алмаз-Антея».
Этот завод делал раньше реакторы для подводных лодок, потом его прибрал к рукам алмаз-антей. Построил новые цеха и разбил газоны. Впрочем кусочек старого завода продолжает делать мобильные реакторы, так как разработчик их находится по другую сторону забора.