Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://content.onliner.by/news/original_size/19db253a8a474746987161e6c212363e.jpeg
Чем второй будет отличаться, желающие могут увидеть на выставке. Но отличие от старых советских градов, второй боекомплект тут же на борту. И тентом все накрывается, получается как обычный грузовик.
И еще, у беларуса есть фиксирующие домкраты, раскачка будет меньше при стрельбе, хотя будет более кучно, это не всегда надо, обычно задача работать по площадям.
Кстати американцы не горели желанием воевать и с гитлером. Они предпочитали с ним воевать до последнего русского. И только когда советские войска сильно измотали германские войска, американцы вступили войну.
Но наладили массовый выпуск техники, несложной в изготовлении, растянули противника на длинные фронты и глубокие тылы.
И победили. Ну конечно в чем-то и американцы помогли, поставляя различное имущество. Но их помощь СССР была в несколько раз меньше, чем маленькой англии.
Я сейчас деньги предприятия экономлю. Звоню межгород по сотовому. По личному. Так удобней. Все равно предоплачено на трех тарифах. Минуты только копятся и копятся. Интернет трафик вообще почти весь остается неизрасходаванным.
В россии многие живут лучше европейцов в плане коммуналки. Зимой в квартирах за 25°, летом кондиционеры круглые сутки. Воду газ не экономлю, купаюсь под душем сколько влезет, вернее сколько времени есть.
Сказать, что стало меньше машин на дорогах, не скажешь, значит деньги на бензин есть у народа.
В торговых центрах малость убавилось торговых точек, демарш, но народу меньше не стало.
Цены на продольствие выросли заметно в магазинах, это да. Особенно на бытовую химию. Несмотря на то, что бакс низко пал. Но есть альтернатива. Впрочем для нас это привычно, много раз проходили. И всегда люди жили все с разным достатком одновременно. Что в 90-е, что в нулевые, что в десятые. И даже в СССР достаток был разный.
Хотя государству стоило бы дать по шапке производителям и торговцам бытовой химии, проверкой на прибыль. Задрал цену производитель, так обложить налогом на прибыль и ндс по полной программе. Пять посредников до магазина, так это тоже можно решить. Или цену розницы установить максимальную от цены производителя в процентах, или установить между производителем и магазином не более одного посредника. У которого тоже контролировать прибыль.
Встать на сталинские рельсы с либеральным расписанием наверное не получится. Тогда это работало, часто из-за страха возмездия. Ну и почти тотальная государственная экономика.
Даже на Украине, где идёт война, резко вырос экспорт подержанных крутых тачек с европы, дикие пробки на таможню при въезде на Украину. И автовозы, и просто на прицепах, и своим ходом. Им импортные пошлины отменили на время войны. Кому война, а кому мать родна.
А вот теперь насчёт электроники. Нужна ли громадная вычислительная мощь процессору ракеты? Да вроде и не надо. Телефонов с процессорами полно, в которых и датчики позиционирования есть, в том числе и глонасс. Да и датчики изображений в них все лучше и лучше. А телефоны клепают миллионами.
Такие ракеты не выпускают миллионами, несколько десятков тысяч, для этого электронику обеспечат. Главное к телефону свою прошивку замастерить. Ну а перепрошить, так это тут каждый второй умеет.
Почему на луне должна быть почва из других неведомых химических элементов, кардинально отличных от земных?
Что индейцы обеих америк имели иной состав тела, отличаясь от европейцов, азиатов и африканцев? Кожа, кости да кровь. И в основе вода и клетки.
Вселенная живёт по общим законам. И физики и химии. И земля и мы детище вселенной.
И суда с зерном плывут туда зачастую.
С другой стороны война и эпидемии хороший способ быстро и много заработать определённым кругам. В мирное спокойное время таких способов нет.
Кстати раньше при постановке на учёт нивы и газели нужно было вставать на учёт в военкомате. На случай войны и мобилизации.
Но я предпочёл пользоваться узконаправленными гаджетами. Обычный банальный телефон самс22ультра дома и на работе, планшет самсы 10 и 12,4 дюйма дома, ноут престиж дома, и казенный стационар на работе.
Таскать на работе всюду ультру конечно не так удобно, особенно жарким летом, большой, тяжелый, в кармане сильно топорщится, но складной ещё более и тяжелей.