Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Другой вопрос, а у ваза есть движок на 145 лошадей со всеми аксессуарами?
Для части населения с повышенными жизненными запросами (понтами) хватит предложений других производителей. Включая китайцев и корейцев. Да и европейцы никуда не денутся. Для особых и американцы будут в доступе.
Окраска кузовов не более вредна для экологии. Вся остальная сборка тем более. Не обязательно производить листовой металл для кузовов там же. Не обязательно отливать корпуса двигателей там же. Штамповка деталей это экологично безвредно. Всё остальное производится по кооперации в других местах. Включая РТИ. Так было и на вазе и на газе. А вот люди на сборку, достаточно квалифицированные, нужны в достаточном количестве. Почему не в Москве? Советские территории ЗИЛа и АЗЛКа были конечно непомерной роскошью в буржуазной Москве последних 30 лет. Но технологии и понятия поменялись. Как и политика.
Но вот только станция эта болтается слишком далеко от земли. Вдруг прилетит на Вашингтон, Лондон или не дай бог на Киев?
Впрочем конечно до земли не долетит. Так что можно там спать спокойно.
Да и у сигмы есть достаточно уникальные стекла.
Но они работают в сфере производстве фотообъективов активно,
А вот лейка, то это давно уже только лишь громкое имя, как например былые хиты японской электроники Aiwa, Sanyo. Да и Sharp уже не торт.
Впрочем это помню началась еще на пленочных фотоаппаратах самсунга. У них тоже были объективы якобы от Schneider Kruznach.
А вот Рогозин несколько в другой лиге выступает. Он очень тонко тролит запад. Он же бывший политический журналист. Хотя кажется он им и остался. По крайне мере в своей сути.
Это первоисточник. На сайте роскосмоса. (roscosmos.ru/37553/)
Если лень читать, то в ютубе есть видеозапись этого выступления.
А так нарисовалась длинная цепь появления этой новости. Сайт роскосмоса — ютуб канал rogozin — комерсантъ — казахское сми — тут.
Ну и как обычно, как в далекой детской игре брехучий телефончик…
Нахаляву.
Так как ничего общего в технологии создания нормальных объективов и оптики для телефона нет.
Так же могла бы подзаработать и Сигма… торгуя лишь своим названием.
С другой стороны, немцы тоже не дураки. Главное громко прокукарекать, чтобы все слышали (боссы заморские), а потом тихо прошептать: сало, яйки, шнапс давай…
И пошла волна… соревнований в красноречие перед народом.
Я думаю, что они ещё и отчитываются перед администрацией президента о своей публичной деятельности, возможно даже соревнуются. Сколько речей толкнул, сколько постов запостил.
И это, как ни странно, правильно!
Может поэтому фины и строили тут бумажные фабрики. Сырья много и местных не жалко.
Яркость такая, что ничего не выгорит. И потребление энергии практически не ощущается.
И даже у ксяомяу, этот процесс организован грамотно. Даже на постоянке включеном. При долгом покое телефона он сам отключается, и при пробуждении подсветка датчика сканера загорается на короткое время. А остальная инфа (часы и уведомления) висит на экране, перемещаясь во времени.
Но яблочники, как английские тори, консервативны до ужаса, используют только проверенные другими за десятилетия решения.
Но для озабоченных такой антиквариат пойдет.