Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Симки 2. Сигнал на работе и дома не больше двух палок. Значит расход на связь повышенный.
Зарядка утром меньше часа занимает. Пока умываюсь и завтракаю.
Камеры по качеству хватает, если не делать автопортрет. Тут слишком морщины обостряет. Перешарп. Хотя может как то с этим бороться, не знаю. Нужды нет.Главное документы чётко фоткает. Тут шарп помогает. Кстати на зуме 100 шарп тоже творит чудеса.
Вроде ещё недавно у меня на 22 ультре датчик приближении работал безошибочно и чётко.
Но от нечего делать проверил его работу через пункт меню — диагностика. Там все работает чётко. Но вот теперь телефон во время звонка от уха убираешь, а он иногда тёмный остаётся.
С чем связано, или с глюком новой прошивки, или после этой проверки, кто ж знает. Но вот зависания мертвые телефона с полной перезгрузкой вроде у как месяц не повторяются. Тьфу-тьфу-тьфу…
Так как Россия не страна третьего мира, ей это не треба.
Кстати, для разогрева раньше в СССР были белые таблетки — сухое топливо. Можно было разогреть как на примусе. А водилы дальнобойщики возили с собой газовый пропановый баллон и горелку. Для разогрева и приготовления ужина. Да еще на трассе полно придорожных забегалок, где можно вкусно поесть и выпить холодных напитков. И даже взять их с собой в дорогу в сумку термос.
Зачем нам их аммиак?
Но нет проблем с бабками.
Всё в этом мире относительно, всё в этом мире условно-виртуально.
В том числе и 200 мегапиксельные датчики дюймового формата…
Насчёт курортов северного кавказа тоже не всё так однозначно. Дочка, например, объехала всю вражью европу, но вот недавно побывала в глубинах Дагестана, восторг намного выше.
Автопром, так пока есть на чем передвигаться по окрестностям. С электроникой в бытовом плане тоже нет проблем.
С электроникой в военно-промышленном комплексе есть конечно проблемы. С этим согласен.
Проблема только одна, выбрать какими. Одногорбными или Двугорбными? Чтобы улучшить климат.
Что наши ученые по сему поводу скажут?
Вот это шасси на вид сделано грамотно, могло быть не только для ПВО использовано, но и для искандеров и бастионов. И даже для перевозки пехоты в качестве БТР.
Но одно дело сделать макет или выставочный образец, другое дело запустить в серию для МО. Где участвует широкая кооперация. И вот тут у нас во многом засада.
Думаю и не все мобилизованные с Камаза получали зарплату в 50 килорублей и выше.
Возможно дьявол прячется в деталях. Может быть за работниками сохранят среднюю зарплату, но не более 50 тыр.
100 мобилизованных это уже 5 млн рублей, плюс начисления. Это уже под 8 миллионов. С камаза думаю заберут человек 500 не меньше. Это уже 40 млн. Не так мало дополнительных расходов даже для такого предприятия.
Хотя конечно я понимаю тех, кто весь день на работе на нём играется в стрелялки-гонялки, то да, там каждая минута зарядки на весь золота.
А где нет сотового интернета, так у гаишников всегда есть действующая радиосвязь. Которую тоже приспособить для передачи данных.