Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Город известняковых карьеров для липецкого металлургического комбината.
Те действительно делаются во многом на экспорт, поэтому там и импорта много.
Для русского человека есть наша русская буханка, без излишеств. Которую уж делают целых 60 лет. Ещё разработки Хрущёва.
Хотя про это мало уже кто вспомнит…
И кто-то поверит, что у кинопоиска 63 миллиона зрителей-подписчиков?
Важно не как голосуют, важно как считают. Тут ярко это проявляется. Кино же.
Какие нафиг 3 ляма? Мало ли кто с дуру такой ценник нарисует, это не значит что ее по такой цене покупать будут.
Другой вопрос если ее сравнивать с китайскими аналогами, ну седанами или универсалами.
Но сейчас этого нет. Есть только вот такие обмылки. С мифическими экг. Зачем мне насыщение крови кислородом? Для этого у меня есть на палец прибор. Зачем мне анализатор сна, если я не сплю с часами? Зачем мне лишний источник излучения еще и ночью около моей головы?
Теперь вы понимаете, как примитивны и бесполезны часы, которые нам постоянно впаривают, год за годом, преподнося их как совершенство человеческой мысли.
Главное пасрорт уже нужен в новом формате, в виде кюаркода на пластике.
Он мне не нужен вообще.
Ну кухне, пока жуёшь, ещё можно что-то посмотреть. Или новости про президента или пельменя уральские, как жвачку для коровы.
Так что телевизор 4К далеко совсем не всем нужен. С учётом того, что у населения страны со зрением далеко не всё благополучно. И они в большой массе не различат на экране телевизора что 1080, что 2160 строк. Разве что на 100 дюймовом. Когда подойдут вплотную.
Паспорт показал, а у гаишника должны высветиться и права, и свидетельство, и осаго.
Не может загрузить базу данных, это его проблемы, извинился и пожелал доброй дороги дальше.
В автогосуслугах мне предлагаю загрузить фото для прав. Если я загружу туда фото жены или соседа-любовника ее, они смогут ездить по моим правам?
Не, ну может и есть такие, которые бреются за минуту, у меня под душем бритье филипсом занимает минут 8-10. Хватает дней на 8-10 одной зарядки.
Хотя старая филипс для сухого бритья, купленная в далеком 93-ем, с питанием от розетки, делает это намного быстрей, но от сухого бритья я давно ушёл.
Так же и самс 23 будет прекрасно это понимать, разницу.
Решил самс укомплектовать новый телефон старыми ненужными запасами своих хреновых блоков, этот просто бизнес и выгода. Ухода от убытков. Ну не выкидывать в мусорку множество закупленных хреновых блоков под своей маркой.
Но тут можно и проколоть и впасть ещё в большие убытки. Блоки эти имеют негативную репутацию, отказов много. И если это свяжется с новым телефоном, имиджевые потери будут намного дороже.
Блоки питания самса это не сам самс, а наидешёвые китайцы. Которые продаются по дикой цене. Это касается и беспроводной зарядки, которую самс продаёт по заоблочной цене. Свою ультру22 брал без блока, и это было благо. Чтобы не загрязнять планету лишним выброшенным блоком питания от телефона.