- ← предыдущая
- первая
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так просто рубль обесценился, со всеми вытекающими
Я люблю AMD процессоры непревзойденные по производительность/цену, рад за все их успехи.
Но текущее положение дел уже заставляет переживать за Intel. Очень хочется увидеть качественное и современное решение от них… и конечно конкуренцию, которой у zen3 нет
Очевидно же что некоторым людям нужны смартфоны менее 70мм в ширину. Почему только Apple это понимает ?
Приходится платить очень много за мало телефона, без возможности что-то выбрать кроме объема памяти :(
Редакция ixbt же, перепечатывает и размещает желтизну повыше
Как в этих, самых распространенных случаях, поможет провилактика ?
Не надо регулировать наших провайдеров, в России сейчас очень дешёвый, быстрый и качественный интернет. Сделают только хуже
Хорошо видно как для широкого круга современного ПО уже необходимо не меньше 4х потоков, при этом пока достаточно 2 ядра. В старых ноутбуках наблюдается примерно такая же картина
Тогда IPC с каждым поколением падал
Крошечный +
Мощный --
Для кого вы сделали обзор этого гриля?
Уважаемый Станислав !
У вас(?) прямо на главной странице висит ОЧЕРЕДНОЙ обзор корпуса Cooler Master MasterBox NR200P которого тоже НЕТ В ПРОДАЖЕ.
Это достаточно часто для того чтобы вы не обвиняли своего читателя во вранье?
Вот этот обзор гриля, для кого он? Ответьте на этот вопрос.
Рекламные обзоры никому не нужной техники AEG есть? Есть. Обзоры аналогов от LG, которые стоят в 2 раза меньше и продажи которых в 1000 раз больше (и это не преувеличение) есть? Нет !
Летом выходила пара обзоров смартфонов, которых тоже не было в продаже
После никому не нужной и почти не представленной техники AEG, ждём рекламу Polaris в шапке сайта