Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Серьёзно 16 ядер против 6+4. Например по прежней методике он выигрывал в 7zip у i9-12900k с преимуществом 131 против 160 сек.
А тут РАЗ! и проиграл i5-12600 в компрессии? Как вообще можно поверить что i5 архивирует быстрее?
Если говорить про синтетику, то это процессоры из разных лиг
Нет.
На результат несуществующего процессора без цены?
В страну не дураков, а гениев
Причем даже евреев-фашистов
Вы сразу преодолели несколько стадий отрицания.
Теперь вместо «они все 16:9» появились редкие избранные модели с другими соотношением.
Только не понятно, почему на ixbt из 6 последних обзоров редкие и избранные составляют половину?
Уже несколько лет есть очевидное разделение рынка, дешёвые и игровые 16:9, а нормальные для работы 16:10 и 3:2.
Вы точно в редакции работаете?
Чтобы каждый производитель мог вылепить под экраном свой логотип
Неужели? Это Motorola? Которая по сути Lenovo?
Появись сейчас условный процессор 4c/8t с графикой уровня 1050, его бы быстро раскупали для всяких компактных сборок и медиацентров
и нет USB-C ?
такое…
Про «производители топчутся на месте» посмешило. Производители готовы удовлетворять спрос, там, где он есть
Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.