Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я сравниваю семейство процессоров i7 и удивляюсь тому, что в наш зелёный век, intel так сильно разгоняет энергопотребление.
Вопрос производительности тут ни при чем. Совсем.
https://www.ixbt.com/cpu/kaby-lake.shtml
ужасает как intel понимает прогресс.
Меньше чем за 5 лет у i7 подняли предел потребления с 90 до 210вт.
Ужас.
Причем совершенствование техпроцесса intel не рассматривает как повод остановить эту тенденцию, наоборот, делая cpu ещё прожорливее
По минимуму потребления ничего прорывного. По общей энергоэффективности есть небольшой сдвиг, но это, скорее, заслуга нового техпроцесса.
В каком сценарии вообще можно заменить эффект от этих ядер?
С отдельной сушилкой такой сценарий невозможен. Нужно больше участия и больше места
На секунду, n6005 примерно равен по производительности недавнему хиту i3-8145u, при этом в 2.5 раза холоднее
Остановитесь
Люди. Ну нравится кому то, не то что вам, зачем помоями то друг друга поливать ?!
А если выбирать хетч с-класса? Сид, гольф и немецкая тройка.
Минивены вообще перестали продавать