Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чтобы его можно было дистанционно замедлить, разве что…
Что забавно, он был с процессором intel, при том что, повторюсь, у Samsung и в то время была не плохая линейка своих процессоров. Эта их привычка устанавливать в свои устройства чужие SoC дожила и до текущий времён
И да, сейчас это относится к «веку легенд», из которого на рынке смартфонов и сохранились то, на вскидку: Samsung, Sony, Blackberry…
Если бы минимум отличался отличался как 20 и 35 fps, то да, эту разницу можно отличить, а ваши 153 и 264, 82 и 137 неотличимы, и говорят лишь о том, что надо увеличить детализацию и разрешение, но тогда разница сократится до ~10%
А если взять реальную карту, например 1660ti, то разница сократиться до ~5%
Получается что даже Ryzen 1700 достаточно чтобы загрузить GeForce GTX 2080 Ti
А ЖКХ да… но это ФАС не изменит, это только настоящее выборы изменят
Ждём когда приделают бутафорский двойной выхлоп…
Я живу в мире в котором приходится переплачивать за шильдики redmond и kitford.
Купившие или покупающие Ryzen тех поколений, без труда найдут в разы более мощный процессор, который смогут воткнуть в свою систему.
А вот что дешёвого смогут найти владельцы сокета LGA1151 v1 и v2? (ничего)