- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И развитии таких игр (не добавляются новые механики, карты, изменения геймплея по ходу игры).
После варкрафта, морровинда и обливиона не получал такого же удовольствия от чтения книг, квестов и от боевки и одиночного прохождения исследования мира.
Из минусов.
Камера во время боя не центрируется, как в Секиро или Blade of Darkness. Приходится вертеть ею как дроном.
Уровень врагов и твой слабо проработан. Либо ты перекаченный, либо недокаченный. Я не могу как в Ведьмаке, или Surge, Соулс, за счет навыков со сложными мобами драться, которые за пару тычек могут тебя убить, только с боссами небольшой челлендж.
Из-за наличия стихий и их взаимодействия пухнет голова, особенно во время боя. Наверное надо больше времени, чтобы привыкнуть.
Интерфейс надо чуть удобнее, особенно с комплектами артефактов (какую-то таблицу ввести со столбиками, два параметра — это мало), ингредиенты (хочется докупать во время готовки, а не бегая от одного продавца к другому). Быстрый вызов отрядов нужен и свои горячие клавиши.
Система уворотов нужна другая или блок вместо уворота.
В целом игра не надоела, т.к. я не тороплюсь и играю по чуть-чуть с перерывами. Особого смысла спидранах, в таких играх нет.
Вот такую бы боевку в Персону 4 и я бы ее прошел, вместо стоячих покемонов.
Минусы —
Камера неудобная и сейчас, хочется на уровне ГТА,
Пока едешь, ничего не происходит, и не знаешь, как себя развлечь по пути.