Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только людям сложно объяснить, что в один удлинитель не надо втыкать второй, а во второй, третий..
Хорошо если автоматы (хотя бы групповые) поменяны, а их номиналы не завышены.
Не слишком ли голословное утверждение?
2. Постановление действительно было при Медведеве, но там цифра была в 65 лм/Вт, а вот несколько лет назад читал ГОСТ, где была цифра 95 лм/Вт, а значит с учетом рассеивателей светодиоды должны давать еще большее значение. Согласен, что к фонарикам это не относится, но для увеличения автономности фонарика, световая отдача очень важна…
55 лм/Вт это мало для светодиодных источников света — насколько я помню в действующих нормах по энергосбережению и в каких-то ГОСТах были более высокие требования по использованию в нашей стране.
Что за среднее значение освещенности в 2600 лк я не понял. У вас на экране 51675 лк вплотную, и 1012 лк на расстоянии 1м. На каком расстоянии был 0 лк — мы не знаем, поэтому в данном случае 2600 лк ни о чем не говорит.
Подскажите, если данный ЦАП подключить к ПК вместо интегрированной звуковой карты (материнская плата примерно за 100$), разницу в звучании будет слышно на SVEN SPS-702? Или лучше присматриваться к отдельным звуковым картам?
Пару недель назад на Алиэкспресс попалось подобное устройство, только за 825 рублей.
Если надо, могу дать ссылку, я его в избранное сохранил.
А так, у кого-то из известных брендов видел удлинители РоЕ на 150м (естественно речь про устройства без отдельного питания), но там и переплата будет уже посерьезнее.