Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как-то уж слишком категорично прозвучало. У Netac раньше выпускалась модель U335S, теперь U336. Купить не проблема.
Вы же не опровергли те слова выше, а начали оправдываться… Значит согласились с ними.
Покупал 3 шт., но как-то не везет, заряжают долго. Даже короткий провод подкачал.
Вероятно у производителя не стояло такой задачи. Возможно если народу понравится сие устройство и в отзывах будут писать про «хотелось бы ток и напряжение» то может и сделают такую версию.
Не очень верил в эффективность, но..
Проверил способ с подсолнечным маслом на своем холодильнике, там после покупки остался след от магазинного ценника (напоминает более толстый след от скотча), и не жидкость для снятия лака, ни разные средства для чистки не могли его вывести.
Подсолнечное масло подействовало не сразу, и с минуту почти не помогало, но потом постепенно стало работать. Наиболее эффективным оказалось работать поочередно двумя дисками, один полностью пропитанный и один сухой. В моем случае на чистку ушло минут 10.
Вы так сильно уверены, что увиденное вами, это результат заточки а не последствия эксплуатации?
Если я правильно помню, то световой поток лампы накаливания имеет квадратичную зависимость от уровня напряжения, т.е. если диммером снизить напряжение на лампе до 50%, то лампа будет светить на 25%, если напряжение снизить до 75%, то лампа будет светить на 56%.
И чего вы этим добьетесь? Вы думаете, что свет перемешается по вашему желанию?
Часть 4: Какое взять сечение 1.5мм2 или 2.5мм2?
А я и не просил вас проводить эксперимент, а только попросил ответить. Исходя из вашего предыдущего ответа люди могут подумать что вы говорите про один и тот же чайник.
Если вы купите в США чайник мощностью в 1 кВт, рассчитанный на напряжение 110 В, и привезете его в Россию, то что будет если вы включите его в нашу сеть напряжением 220 В? Допустим изоляция токоведущих частей сделана очень хорошо и выдерживает напряжение 220 В, какой ток и какую мощность он будет потреблять?
На итоговый результат влияют разные факторы, среди которых и путь тока (как вам уже ответили другие люди), и время протекания, и окружающая среда (например токопроводящие полы и влажность увеличивают риск летального исхода), наличие/отсутствие заземления,
системы уравнивания потенциалов и УЗО, и даже от расслабленности/напряженности человека в момент удара током (от этого зависит сопротивление тела человека) и прочее.
Чтоб вы лучше понимали ситуацию: ток величиной 0.1 А вызывает остановку сердца у взрослого человека. Сопротивление тела обычного взрослого человека в расслабленном состоянии составляет примерно 1000 Ом (это значение не константа, и может меняться даже для одного человека). Если перемножите эти значения, то получите величину смертельного напряжения (100 В).
Скорей всего вы только коснулись токоведущих частей а не схватились, в противном случае от протекающего тока мышцы сократились бы, и вы бы уже не разжали их…
Для обычного человека, попавшего под напряжение, исход все равно будет одинаковым…
Может все из-за конкуренции?
Как он в сравнении с FiiO KA3?