Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«… из-за нашей эволюционной истории».
От так
Нисколько не хочу обидеть автора, о вкусах не спорят ) Но это калька с этих двух мастодонтов. Если уж про звёздную геополитику и галактические интриги с древними, то Вавилон. Если про странные расы (и вообще странный космос), живые корабли и отношения, то LEXX.
По мне грим дон – это то, каким должен был быть диабло 3. Атмосфера, вот что есть в гриме, и вот чего я не нашел в захваленном всеми пат оф эксил.
За атмосферу можно простить и надуманные недостатки графики (некоторым всегда мало) и прочие «проблемы». К тому же очень соскучился по оригинальному миру, а смесь фэнтези с диким западом (пусть и на одной локации) смотрится весьма неплохо. Долгие локи (поля и прочее) добавляют саспиенса и тоски. И другую сложность проходить, кстати, интересно оттого, что можно сделать другой выбор на «развилках» и посмотреть, что из этого получится.
Короче, лучшая в своём жанре на сегодня.