Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Switch 1 терафлопс f16
Это значит, что по сравнению терафлопс у свича 0.5 а не 1. А учитывая что Стим дэк построен на базе rdna 2, мы можем ожидать очень мощное устройство которое тянет все современные игры в 30 кадров.
Свич и Стим нет смысла сравнивать по мощности.
На свиче всегда была векторная графика в эксклюзивах. Достаточно посмотреть на порты ААА игр и вы поймёте «мощность» свича.
Нинтендо не станет делать свич таким же мощным как Стим дэк. Им это тупо не нужно. Игры у них не требовательные к железу. Фанатам нравится. Так что switch pro вряд-ли будет мощнее Стим дэка. Это не выгодно Нинтендо.
То бишь пиратить нене, а с друганом игры покупать на пару — это норм)))
По факту игры на ПК стоят 0 рублей 0 копеек + с модами на голую Леди Димитреску! Ну а если пиратить не хочешь, то ты, друг мой, попал в «лингвистическую ловушку»))
Как я понял, PS для сетевых игр, пк для души.
2. Меня на stb1 с завидной регулярностью пробивают на фул. ПТ 10 по 400-500 дают на фугасах. яга вообще на 600-700))
с 4202 ошибся, мой косяк) думал о FV215b (183). Просто я их не качал, не люблю пт геймплей.
3. Дело в том что он как раз предсказуем. В вбр нет рандомности. За 9 лет игры я научился понимать, какой бой подкрученный, а какой наоборот, открученный. Стабильно наблюдаю как шотный танк 100% один раз не пробьется. Как в одном бою 70-80% выстрелов залетаю в цель, в другом бою — один из трёх. Как арта дает крит если ты фул хп и ни разу еще не использовал аптечку за бой. Это по твоему рандомность? Как по мне, это банальный алгоритм.
Про союзников согласен. Часто бывает, что выиграть катку нужно рашем, но никто не хочет ехать. И приходится стоять.
5-10 фугасов достаточно чтобы снять 1000-1500 хп. Причем без выцеливания. Голда может не пробить, фугас пробивает всегда.
У 705А проблема в заднем расположении башни. Его тяжело пробить если он ромбует, но в близи довольно часто пробиваю в каток или ВЛД по бокам СТшной пушкой.
Я не говорю что голда не имба и ее не надо нерфить. Чтобы пробить голдой надо для начала попасть в уязвимое место. Фугасом же достаточно просто попасть.
Не вижу смысла играть все время на голде, т.к. ББ вполне хватает. То, что голда дает преимущество я упомянул, но не считаю что это большая проблема. Сам играю на ББ.
Видимо ты любитель ПТ, раз для тебя арта не проблема. Те, кто что-то делают в бою, от арты не спрячутся. Даже в городе.
Фугасы бесят всех, кто умеет играть от брони и башни. Для кого ТЯЖЕЛЫЙ танк — не пустой звук.
А вот баланс техники это да, проблема. Скоро мой любимый т110е5 апнут) жду не дождусь.