Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
-
С мобильными сетями то же самое, Nokia, Ericsson. Huawei опять же удел стран третьего мира скорее, потому что ДЁШЕВО, а больше ничего не интересует — ни надёжность, ни кросс-вендорная совместимость, ничего.
https://investingnews.com/daily/resource-investing/critical-metals-investing/rare-earth-investing/rare-earth-reserves-country/
Здесь только первая десятка _по запасам_ — и интересны в первую очередь запасы, добыча — дело наживное.
Ну и тут как со страной-бензоколонкой: если перестать продавать, кушать резко станет слегка более нечего.
Не, нафиг такие идеи.
Большие (в данном случае самые большЫе), но далеко не единственные и не незаменимые.
Примерно как кое-кто помельче с нефтью и газом.
-
«By default, drivers on Windows Update are marked as Optional. This means that a driver is only delivered if the device does not have a driver installed already. „
-
“These options allow you to override the default behavior but require ______________additional Microsoft evaluation________________.»
-
«Select Automatically deliver and install this driver during Windows Upgrade to promote your driver to be available for Dynamic Update.»
-
На самом деле вообще ни разу не оправдание. Это даже не вечная бета, это какая-то альфа. Причём резко ухудшилось всё это с WS2012 начиная, когда они притащили с десктопной винды модель обновлений вечной беты в серверную систему. Видимо штат подсократили или перекинули плитку класть.
-
Радует одно — на дуршлаге у нас в основном внутренние сервисы, падение которых может, конечно, осложнить жизнь и клиентам — их заявки будут обрабатываться медленнее, но по крайней мере сервис (условно, есть там моменты, при которых это возможно в силу того, что заявки вовремя не пройдут, или часть API для B2B систем окажется недоступной) не пострадает :)
У вас были какие-то проблемы со звуком и видео через VPN?
Целый call-центр на VPN сидит, в выносном офисе связь с головой, где собственно PBX расположена, только поверх VPN :D
Facebook там не появится, это другая категория утечек. Я поэтому сразу упомянул, что это только специфичный суповой набор, в реальности куда больше.