Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.intel.com/content/dam/support/us/en/documents/processors/mitigations-jump-conditional-code-erratum.pdf
Вариант PS5 с 9900ks?
А когда речь идёт о сложной композиции, даже небольшой неделимый кусок может погоду сделать.
-
Пусть любят дальше.
-
А вот про китайцев только ленивый не в курсе, что там реально цифровой концлагерь, с социальными рейтингами, цензурой на уровне трансграничных стыков местного чебурнета с Сетью, «официально» ущемляемыми категориями населения, и прочим **рьмищем.
Why not?
-
Если человеку не платят на любимой родинке или там мрачные перспективы даже при том, что платят, он не обязан это терпеть — и едет туда, где больше денег и перспектив.
-
Если ещё позволят приехать, к слову, мигранты подрывают рынок труда для местных, поэтому миграцию все адекватные страны так или иначе ограничивают, впуская в основном людей высокой квалификации или тех сфер деятельности, по которым есть недостаток кадров.
-
Кое-кто кстати снова исключение, кое-где вместо защиты рынка труда его наоборот стараются задемпинговать через активное привлечение мигрантов, в т.ч. нелегальных и полулегальных. Многие давно поняли, что такой путь — абсолютнейший самострел.
Отстаивать есть смысл те интересы, которые приносят пользу. И никаких «своих-чужих» тут в принципе быть не может, только суровая прагматичная логика. «Свои» потому и «свои», потому что потенциально полезнее «чужих». А когда это наоборот — смысл в «своих» теряется полностью, и «чужие» становятся «своими». Вопрос тут как раз в том, а кто собственно «свои»? Те, кто улучшает этот мир для всех, или те, которые обещают тебе цифровые пропуска на любые прогулки в перспективе.
-
К тому же, кое-кто постоянно новыми дозами эмитирует рублик для покрытия дыр, то есть «станок» не просто есть, он ещё и «запущен», и курс бакса/евро тоже не просто так взмахнул до 70-80 рублей за штуку, угу. Мыслите глубже штампов.