Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
-
Ну окей, даже если предположить, что может воспламенить аккумуляторы. И фиг ли? Человек в данном случае всё равно окажется слегка умнее, чем железка с четырьмя колёсами и пиротехникой под капотом.
-
Ну просто реально. Авто сами по себе с т.з. безопасности даже при массовом отказе вообще проблемы не представляют. Куда опаснее террористы-одиночки на тех же авто, которые рационально и целенаправленно выбирают места, время и способы.
-
Ну и да, после первого же случая «получения приказа» вся связь с этими авто будет обрублена навсегда по всему миру.
-
Поэтому исключительно маловероятно, что там что-то подобное есть, коммерческая компания даже при просто обнаружении такой возможности банально прекратит существование насовсем. По внешним причинам.
-
Что же касательно общественной безопасности… да ха три раза, любой м***к, прорвавшийся в высшие эшелоны власти (гражданские, военные, не суть) почти любой страны — способен унести гораздо больше жизней, чем все Теслы вместе взятые, даже если им это придёт в их электронную голову.
Тентакли, короче.
Фхтагн!
А вот в (розничной) продаже — нет. Возможно есть в каких-то узкоспецифичных применениях, о которых не известно. Возможно A520 — это и есть A420 :D Кроме AMD — (пока) не знает никто.
Наличие названия в технологических меню не говорит ни о чём.
Но мне кажется с их аудиторией тоже бы зашло.
С новой платформой не торопитесь.
«Сильная рука», «вертикаль», тейпы, протекционизм, и прочее счастье тоталитаризма. Абсолютно в ущерб себе, но тут как раз «подвыверт» и есть.
Привычка, наверное, или просто мазохизм.
Ой, печалька.