Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Такое ощущение, что нынешнее поколение дизайнеров просто неадекватное.
А телефонные ролики в 4к-8к идут в баню, всё равно на этот рыбий глаз ничего стоящего не запишешь, нормальную камеру надо. Для музыки и фильмов да, но тут лучше карту памяти поставить, и перетаскивать удобнее )
Иконки вроде не выгорели, целыми днями не гонял, а вот потускнеть — потускнел, увы.
И зелёной полосой пошёл, тоже болезнь блин. Не раздражает, тонкая, но всё же.
Больше всего напрягает то, что на солнце по мере деградации видно стало хуже.
Батарейка на удивление цела, да. Хотя зимой гонял на улице только в путь.
МЯЯЯЯЯ!
КОТЕГИ!!!
Безопасники просто в восторге. Таком, что глазами отмечают предметы потяжелее.
GB-LED куда спокойнее, хотя конечно CCFL всё равно субъективно ещё комфортнее.
IPS — да вообще офигенно. Я всё больше хочу этот телефон себе, но посмотрим на реальные характеристики сначала. Гигагерцы экрана не парят, большого смысла в них нет.
-
Чем офигенно? Менее синюшен (у OLED деградирует в первую очередь синий цвет, поэтому его задирают «на старте»), лучше себя ведёт под ярким солнечным светом. Почти не «выгорает», у OLED'ов это родовая болячка, от которой никуда не деться — нет, если телефон каждый год менять, то пофиг, но у меня аппараты спокойно переживают 3-4 года и более. Более приемлемые цвета (качество цветопередачи).
Особенно зимой?
Особенно на российских дорогах?
В этот раз возможно будет таки зенфон, самсунг с дурацкими экранными вырезами, выпирающими на километр модулями камер и конским ценником стал совсем невкусным.
Они Дениску на работу взяли?
6 запуск одной и той же 1 ступени — это очень серьёзно, если учесть, какие нагрузки она испытывает изнутри и снаружи. И то, что эту многоэтажную махину (примерно 20-этажный дом в высоту) ещё надо в атмосферу завести так, чтобы не сгорела, и потом аккуратно и вертикально приземлить надо, иначе вместо неё получишь ушатанный в шмотки хлам.