- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но видимо это очень сложно для понимания.
-
Но вообще это ни хорошо, и ни плохо. Наконец-то можно с чистой совестью контраргумент: «интел для игр, а не для работы».
Кроме шуток.
Самые популярные «умные часы», если посчитать даже по платёжеспособному потребителю современных технологий — их отсутствие.
Верим.
Но дальше как тот тузик ту грелку.
Нынешние «санкции» покажутся ничего не значащей мелочью. И не только Huawei.
С вашей стороны, думаю, аналогично.
Такие дела. Спор ни о чём.
Ну вы же сами обзоры делаете, будете спорить с «синюшностью» WLED? Всплеск в синей части спектра на измерениях всегда присутствует, и глазом он тоже ощутим.
-
У меня-то под рукой вполне себе имеется «запасной» ASUS PA246Q на CCFL, два Dell'а UP2716D на GB-R LED, и несколько разных WLED, за которыми я работал не менее 8 часов в день, и поэтому сравнить есть чего. Да, это моё субъективное мнение — но оно основывается на реальной работе за аппаратами.
-
И LG 8500SL на CCFL ещё сверху висит, до кучи, дополняя картинку.
-
Правда, да, век уже 21, и стоимость рабочей силы там стала даже выше, чем в скрепном заповедничке, но суть не изменилась. Совок в N-ной ипостаси. Как лепили бездарные одноразовые клоны, так и лепят, всё «высокотехнологичное» — только по лицензии и под контролем западных разработчиков. Да, качество клонов чуть подросло, но не настолько, чтобы на это фапать.
-
И да, дайте мне европейца или корейца (телефон), который не будет автоматом сливать мои данные в почти открытом виде в китайское облачко, как это делают разные ляоми.