Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если нет — пните ваших разработчиков софта и железа, многое прекрасно делается удалённо даже со сложным оборудованием, присутствие на месте — чистой воды привычка с прошлых лет.
Ну то есть если вы квалифированный персонал. Если работа связана с погрузкой-разгрузкой оборудования, тут, конечно, сложнее — хотя тоже роботизируется.
И смотрим на о****щие лица.
Всё-таки надо бы разделять массовый рынок и штучный.
Похвастайтесь успехами.
Который попадёт под санкции ни разу не позже, чем выкинет какой-нибудь подобный ход типа лицензирования без согласования.
— Power ещё более мертва со времён отказа от неё Apple.
— SPARC — тоже всё, гнилая раздутая проприетарь с конским ценником, которую де факто закопали сами разработчики, которых, впрочем, уже тоже закопали, то есть поглотили.
-
Короче «там нет ни эппл, ни такого адского спроса, чтобы двигать это всё вперёд за сотни $М», в этом вы 100% вы правы :) Эти архитектуры уже давно нежизнеспособны. Ну, кроме MIPS, который всё ещё применяется в указанных сегментах.
Я считаю, что тут у AMD есть шанс на успех — у них обкатаны энергоэффективные варианты, есть универсальная шина (IF), обкатаны кастомные SoC на консолях, да и лицензировать проц как IP они уже попробовали.
-
2Yurius: извините, не вам, оратору выше :)