Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще-то в верхних слоях атмосферы образование озона происходит под действием ультрафиолетового излучения Солнца. Так что мощная ЭМ-вспышка скорее нагенерит дополнительного озона, чем сдует его.
Крик души?
Сначала администрация IT-ресурса притащила сюда новости про автомобили и авиацию. Ну Бог с ними, их сайт — что хотят то и делают. А теперь мы сами сюда же тащим политоту. Может, не надо? Для этого есть профильные сайты.
— Конец года, самый престижный мужской конкурс уже скоро.
— Какой?
— Говорю же: «Конец года».
В цене
2. Канада в случае войны СССР vs США воевала бы на стороне США и отгребала бы ядерные удары вместе с США. А значит Канаде тоже нужна была защита со стороны Арктики от бобров СССР.
3. Хорошо бы первую линию обороны не на своей территории выставить, а чуть заранее, ещё на подлёте.
https://www.gazeta.ru/social/2024/06/24/19303405.shtml#rprecord=eyJpZCI6InJlY29yZDo6NzQ1NDcwOWUtZWRhNS00YmRkLTkxMGMtNDQ1Mjg1YWVhNmIwIiwicmVjb3JkSWQiOiJyZWNvcmQ6Ojc0NTQ3MDllLWVkYTUtNGJkZC05MTBjLTQ0NTI4NWFlYTZiMCJ9
Понятно что сейчас многое поменялось, но говорить что «в Арктике никто не воюет» глупо. Люди воюют всегда и везде, где только могут.