Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
приедет потом 1.6т или 2.5 версия
там в топе вентиляция сидений и опции от премиума
цена этих версий будет 2.5млн… зимний комплект колес с меньшим диаметром обойдется 3% от стоимости
итого я не вижу особо разницы в весе
кстати двс с обвязкой и баком тоже нихрена не легкие детальки
весь бюджетный сегмент такси катает на рио, салярисах и поло
для примера, самый продаваемый смарт в 2019 это редми ноут 7 по цене 10к… значит ли что это крутой смарт? нет… он просто очень дешевый
ты уверен что народ будет эксплуатировать авто 50лет?
заодно посчитай сколько лишних сотен литров бенза ты за этот пробег сожрёшь из-за низкого кпд атмо
древесина уже отработала вниз
газ тоже снижается после пиков
это только упоротым неузвество как и что будет :)
действительно ничего — экономика стабильно не одном месте топчется пока мировая растёт
а потом зацени динамику ввп с 2008… сколько там приросло в мощной путенской экономике? ой… нисколько — ноль! вот это достижение — развивающаяся экономика не развивается 13лет имея 1 место поископаемым на планете
ну хоть по смертности от ковида в мире лидируем… надо же в чемто