Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
что именно поменяли? проверенный мотор от Вольво или неубиваемый японский АКПП?
на самом деле ролс и ламбу никто иметь не захочет — какой толк от них в реальной эксплуатации
посмотрел быстро обзоры — тугелла весьма интересный аппарат получился и этот рейтинг это типа хотелка при наличии денег
В результате у населения было насильно изъято ценностей, денег, средств, произведений искусства, драгоценной утвари, скота, транспорта и т.д. на миллиарды рублей. Частично всё это было присвоено коммунистами и превращено в государственную (а на самом деле партийную) собственность, но значительная часть за бесценок продавалась и отправлялась на Запад. Для этого при Наркомторга СССР Лениным и Ко была создана спецконтора «Антиквариат», через которую с 1925 года был инициирован массовый вывоз из страны конфискованных ценностей, драгоценностей, произведений искусства, содержимого разграбленных большевиками особняков, содержимого взорванных храмов и соборов.
Переписи населения не показали миллионов смертей. Официально население США в 1930 году — 122 775 046 человек. А 1940 — 132 164 569 человек. То есть на девять с гаком миллионов больше.
.
где миллионы смертей?
ты не чиновник случаем? бредишь через слова как они и отмазки для любого случая есть…
лови норматив, мамкин теоретик:
В Петербурге утвердили стандарт качества транспортного обслуживания. Он обяжет «расставить» остановки не дальше 500 метров от многоквартирных жилых домов. Соответствующий документ 9 ноября утвердил председатель комитета по транспорту Кирилл Поляков.
может вообще ОТ убрать? и отстреливать детей и пенсионеров, которые не в состоянии пройти пешком 40мин
и снег убирать необязательно — деды ходили по сугробам и мы справимся
ОТ на фото попал? какая радость… ахаха… а как дойти до него жителям не расскажешь? по полю чесать 2км — очень удобно
все названные маршруты проходят РЯДОМ со средней рогаткой, внутри микрорайона их ноль. с каких пор 4 км от московской стало пешей доступностью? ты здоров?
и зачем ты мне присылаешь морскую набережную, которая была там со времён ссср *рука-лицо* ты тугой или читаешь плохо? что непонятно во фразе между зсд и заливом???
не надоело нести этот бред?
тогда с нетерпением жду конкретных номеров маршрутов ОТ курсирующих по средней рогатке! прикинь московский рн это немного больше чем дома вдоль московского проспекта
заодно можешь набросать маршруты курсирующие по западной части васильевского острова, что между заливом и зсд — люди там живут с 2017 года… но вот незадача — нет ни одной дороги! только временные проезды от застройщика
Сделки с жилой недвижимостью: облагаются НДС, если реализуется жилой дом, не сданный в эксплуатацию. Не подлежат обложению НДС, при продаже завершенных объектов – квартир, комнат, домов, доли в помещении.
итого от заработанного мы получаем около 40%
я купил квартиру и заплатил 1млн налогов через ндс! и что я получил от государства??? дорог нет! школ и ДС нет! в микрорайон государство не вложило ни копейки. общественный транспорт отсутствует, дороги никто не чистит
и это спб — московский район… про регионы и говорить страшно