Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
пластиковый корпус, экран 50% сргб, озу 4гб, диск 128гб
дальше можно не читать
чтобы нищеброды не хныкали?
это маркетологи каждую ревизию немного добавляют везде чтобы оправдать смену авто
погиб россиянин — сотрудник дипмиссии
только где-то количество погибших можно по пальцам сосчитать… а где-то каждый год гибнет больше чем на войне
а нормальный звук возможен только минимум от саунд бара
в приставку играют внезапно на телевизорах
если рукожопые сервисники ее удалили, то какие претензии к производителю?
если нужен большой клиренс, то либо огромные гробы 30+кг, либо модели с аккумом на руле (но меня смущает надежность из крепления)
да и если есть желание побыстрей убиться, есть много более простых способов
планирую брать ninebot 30lp на 10 колесах — думаю плавности хода должно быть достаточно
главное что боты неубиваемый! нет желания брать аппарат х2 дороже с подвеской а потом к примеру бороться с косяками и скрипами