Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зарядка 2-3 раза в нелелю, не особо важно это 10 минут или 6 часов, тк ночью итак стоит, как телефон ночью.
Вы многими владели, чтоб это оценить ?
Почему в мороз не бросишь на улице? Я в -15 ночью оставлял на улице, за сутки при такой температуре терялось около 1% заряда.
Я проездил 12к миль за год и для меня это просто несравнимо лучше любой ICE машины, на которых я ездил. Возможно какой-нить Mercedes s-класса может быть таким же тихим и быстрым, но цена несравнима просто.
Проблема, что электромашины пока дороже.
Я уверен, что тойота и VW имеют очень немало денег за все эти годы в банках доступных прям сейчас.
А если путешествовать куда, то дизельный грохочущий поезд просто в 2 раза дороже самолёта.
Конкретно у меня машина заряжается от розетки для сушилки. То есть сеть дома рассчитана, что эта розетка работает.
Второе это с меньшей батарейкой уменьшается её срок службы. То есть допустим в моей м3 около 300 миль заряда и предположим 500 циклов заряда, что даст 150000 миль жизни батарейки. В этой же машине это 200км и допустим те же 500 циклов, что уже ощутимо меньше, 100000км.
Возможно там могут быть ограничения пересылки или вам нужно вашу страну выбрать.
Конкретно моя конфигурация стоила чуть больше 3000$, я там ssd большой брал и оперативку 128, она какая-то дорогая оказалась.