Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
400-500к$ это зарплата программиста, не сказать, что самая большая.
https://www.macrotrends.net/stocks/charts/VWAGY/volkswagen-ag/cash-on-hand
Более того при малом заряде и холодной погоде вам телефон скажет, что хорошо бы зарядить. То есть, если вдруг там было 10% и вы оставили на несколько дней, в один из дней вам машина напомнит про себя.
Но у меня ожидания были, что сейчас этот новый проц прям вообще будет!
Это просто круто так ускоряться. Весело, машина должна быть веселой. Там экономия будет очень небольшой, что не имеет особо значения. Лучше наоборот еще 3й поставить и быстрее будет. Быстрее лучше, разве нет? Зачем эта экономия нужна.
>Зарядка не 2-3 раза в неделю, а в зависимости от пробега
2-3 зарядки это примерно 400-600 миль, вы в неделю проезжаете больше ?
Можно хоть каждый день заряжать, это не имеет особо значения и не требует усилий, тк приехал — вставил в розетку и все!
>Вам не сравнимо, кому-то сравнимо
Я про цену, цена моей машины около $50К, mercedes s класса, начальный какой я нашел стоит 2020 S 450 Sedan MSRP $122,780
50 против 122, одинаково почти?