Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Раньше была кредитная карта, но она ведь тоже требует обслуживания...
Сейчас многие магазины сами продают в кредит или рассрочку, плюс банки при пользовании обычной дебетной картой, дают возможность брать некие суммы «до зарплаты» через банкинг, поэтому функции кредитной карты сейчас во многих случаях дублируются, имхо.
— Атавизм? А-а...
— Неприличными словами не выражаться!!
PS так-то я тоже за чистоту языка, в умеренных пределах, конечно…
Привычка, ставшая частью натуры — ловлю себя на том, что по большинству вопросов, причем, не обязательно связанных с IT, бегу прямиком на знакомый форум.
Авторитет старожилов очень велик, и мнения под давно знакомыми никами зачастую несут помимо ответов на текущие вопросы наподобие «выбор хорошей камеры», побуждающий импульс, стремление раскрывать тему всё шире и глубже, вплоть до осознавания бренности всего сущего )
Больше всего благодарность за то, что вы не покинули своих пользователей за эти 25 лет. С юбилеем!