Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Можно поставить плюс, жаль только пример из далекого 2004 года и сокет не такой актуальный как АМ4.
avatar
Немного по теме, а профмониторы стартуют с какой цены? Стоит ли вообще тратиться на это или есть дешевле и не хуже?
avatar
На новой версии они наконец-то добавили управление обновлениями и там можно этим управлять. Не прошло и 10 лет.
avatar
АНБ торопит, в десятке телеметрия встроена изначально.
avatar
Похоже, остается и т.д. одно и то же в каждой новости про 5500xt.
avatar
Только уязвимости intel заставляют снижать пооизводительность то там то тут. Покупаешь 100% производительности, а через месяц очередная уязвимость и уже надо менять ОС или железо. Хорошее вложение денег.
avatar
Расскажите это Seiko, они то не в курсе.
avatar
Каким сокетом интел может сравниться с ам4 по долговечности?
avatar
Последнее время на рынке часто появляются предложения одного известного производителя для серверного сегмента по смешным ценам, причем память там mlc.
avatar
Хайп не хайп, а говорили чуть ли не больше чем о новых айфонах, причем во всем мире.
avatar
Гнездо в средней линейке вернули, а обладатели топов обязаны покупать беспроводные наушники.
avatar
Можно вопрос автору новости, а когда амд выпускала карты с 6гб памяти на борту?
avatar
Не может. Даже во времена провального NetBurst такого не случилось. А сейчас процессоры у них неплохи, только цену чуток поправят и будут на коне еще лет 5. Но амд какую-то часть конечно урвет, пока гигант соображает.
avatar
Причем почти сразу запустили в Южной Корее, США, Испании, Китае, Бразилии, Сингапуре, Австралии, России. Потом и в Канаде, Индии, Швеции, Соединенное королевство, Швейцарии.
Но из новости я так понял что это какие-то мелкие страны и с Samsung Pay что-то не так.
avatar

Ответ 100063864@vkontakte на комментарий
86% мирового рынка(2018г) за аплом и самсунгом, в какой клоаке то китаезы пол рынка держат то, в мечтах китая?


Вот тут надо вставлять ссылки для подтверждения своих бредней, например, IDC Quarterly Mobile Phone Tracker.
А по прибыли с продажи смартфонов Apple да, впереди планеты всей, т.к. маржа самая большая и самые дорогие устройства.
avatar
Весь мир на 5G натянули, а тут не смогут.
И пора бы уже знать, что Sailfishos купили наши и теперь это Аврора. Хуавей тут никаким боком.
avatar
Даже в 350, а у некоторых и в 320.
avatar
Челлвек с сарказмом ответил, непонятно почему заминусили.
avatar
Русский умельцы не завезли еще?
avatar
У apple особая гарантия, многие недочеты в проектировании и качестве деталей считаются проблемой самих пользователей и не признаются производителем. Это было не так давно с клавиатурами, где было сказано что «виноваты пользователи, а не производитель».