Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Никаких проблем у ФБР нет, во всех случаях они успешно их открыли, хоть и ныли.
avatar
Intel продала производство китайцам? Вы бредите.
avatar
Сейчас рязань 4000 на zen2+ выкатят и будем посмотреть как «будут».
avatar
В днс 3800x был недавно за 22тыс рублей у нас, вместо 34тыс.
avatar
Ixbt каждый год пишет эту новость с 2013 года, если не ошибаюсь, когда microsoft объявила что избавится от тестеров.
avatar
Скорее всего предложили несколько комплектов ядро + память, мси выбрала самый дешевый. Или же просто они врут и сэкономили вопреки рекомендациям амд.
avatar
Не первый, учите историю.
avatar
В gpu-z нитро версия уже есть.
avatar
Сдается мне это будут уже по большей части монолиты, как zen2+ в ноутбуках.
avatar
Сделали бы как нвидиа, назвали бы 5600 super)
avatar
По факту почти 3 года прошло. Ryzen анонсировали в декабре 2016, поставки февраль 2017. Именно тогда акции пошли вверх.
avatar
Сотен как минимум с одной вкладки)
avatar
Но не сказать чтобы очень, всего лишь в 2 раза. А конкурента как такового и не было, просто средние недорогие предложения амд закрыли топовый сегмент intel. Все таки у амд hedt это тредриппер, а у интела и ответить то нечем ему.
avatar
Сдается мне это было изначально заложено, а не обновление биоса «помогло». Именно поэтому нвидиа и снизила цену на 2060 перед выходом 5600xt.
avatar
Угу, нефиг встроенным facebook и chrome обвновляться и тормозить систему. Сижу на лисе)
avatar
У нормальных банков уже давно есть поддержка chrome и firefox без всяких java и activex.
avatar
Не все смотрят хентай.
avatar
Странно, что даже intel признала дефицит, но некоторые до сих пор ищут заговор.
avatar
Энергопотребление между этими карточками не играет роли, от слова совсем.
avatar
У AMD мобильные процессоры это своего рода доработка поколения настольных процессоров. Т.е. нельзя говорить что это такой же zen2, скорее это что-то около zen2+. А кеш и частоту снижают для понижения энергопотребления.