Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня есть TWS JBL Tune Flex и какие-то Denver за 20 евро большие. Ко вторым можно подключать 3,5мм кабель, но за 3 года с ними ни разу этого не делал. Для поиграть в комп есть Lenovo с кабелем. По ВТ рассинхрон немного, но есть, в играх четко ощущается. А так музон послушать кабель не нужен. Тем более, что в моих плейлистах преобладает техно, рейв, хаус, джангл, псайтрэнс и подобное. Наушники юзаю весь день. Будь там кабель, уже миллион раз он был бы оборван ввиду специфики работы. Да и на улице качество особо не требуется, шумы так или иначе но лезут. Если же не «слышать» улицу, можно попасть в больницу, жаль этого многие не понимают. Аудиофилы пусть себе покупают комплекты с ЦАП и позолочеными шнурками, мы же не притязательны, нам читать о «суперкачестве» заука не требо. Особо со смарта. А, тут еще радио упоминали. Там вообще всё пипец урезано и сжато. Ну и да, слушать там нечего, крутят одно и то же неделями, фальшивые «топы» составляют, тонны рекламы и нудной болтовни.