Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Выделить целую линию под НВидия Тайвань отказался — вот так США потихоньку и перетаскивает производство к себе.
Если прокатит — Интел вырастет в размерах раза в 3
Впрочем когда у нефанатов заканчиваются аргументы они упираются рогом в какую-то херню.
Потому собственно и нищие
В этом году заклятые друзья вместе давят ARM
Впрочем передергивать — основной довод нефанатов
Это серверный, обрезанный пополам и втиснутый в 7-й сокет.
Покупатели Рипперов и Ксеонов — отдельная категория энтузиастов.
Сюда они не ходят.
Проф-карта — это была игровая с уменьшенными частотами и увеличенной памятью
3090 -> A40
4090 -> RTX5000
Понимаю что Вам хочется записать покупателей workstation в свои ряды — но я уверен их бы это глубоко оскорбило
https://www.statista.com/statistics/988034/nvidia-revenue-by-segment/
попробуйте Гуглить перед тем как рот открывать
Видимо IBM-совместимый облом 90-х вывихнул им мозги — так и ходят с тех пор
причем закукленная на себе — свой подход и инструменты ни с чем не совместимые