Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но нам пользователям хорошо
Лиза попыталась задрать цены в 7-м поколении, но быстро поняла что поклонники ее за 100 баксов удавятся
Из-за этого даже выпустив обьективно хороший процессор АМД не может выставить адекватную цену
Некоторые уже готовятся шортить
«The OpenCL kernel's performance is between about 13% and 63% slower, and the end-to-end time is between about 16% and 67% slower»
Я понимаю что чукча не читатель — но то что в OpenCL — «Open» означает открытый можно было нагуглить?
Не говоря уже о статистике использования OpenCL vs CUDA.
Слишком сложно для мозгов нефаната?
Как насчет сходить на их сайт https://uxlfoundation.org/ и убедиться лично прежде чем нести херню?
Раздел Steering Members? Там вообще нет никого кто хоть раз ИИ библиотеку написал
CUDA (вышла в 2006) отлаживалась целых 18 лет — 4 млн разработчиков.
DirectML мелкомягкие мурыжат уже 5 лет — до сих пор никому не сдалось.
Rocm6 — нет и годика, а кривизной софта АМД знаменита на весь мир.
UXL — вообще ничего не сделали, лысый хрен на бумаге.
А — забыл OpenCL. С 2009 CUDA догоняют.
Вы всерьёз верите что за пару лет АМД нацарапала библиотеку равную CUDA 12.0 ?
Я б ещё понял DirectML от мелкомякгих но он в 2 раза медленнее и в 3 раза меньше фич
Статус у Хуанга сейчас там — два раза Ку и малиновые штаны
Ровно как и с ИИ — денежный поток за километр обходит кошелек Лизы — прямо в карман «Жадному Хуангу».
с андервольтингом
Надо будет потребовать обновление лаптопа у моего шефа — игра ж вешает систему
Значит эту же норму прибыли можно было заложить и в 7000 серию
Опровергнуть можете?
Или опять поток сознания на пол страницы?