Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ dioxin на комментарий
а что, может быть иное мнение? при наличии мозгов промеж ушей?
Ответ Рональдо на комментарий
кОртель, мОржа*2, дИфицит, аФФера — так над русским издеваться, это просто кровь из глаз…
Ответ Dvplast 2 на комментарий
сколько на самом деле стоят акции ты можешь посмотреть на любом финансовом сайте с котировками. или это слишком просто для мамкиного конспиролога и диванного инвестора?
Ответ Impedans на комментарий
да у тебя просто мозгов нет чтоб его понимать
Ответ Zergeich на комментарий
местная школота пытается доказать, что «деньги не настоящие». финансисты блин мамкины
Ответ Sed72 на комментарий
какой вопрос (тупой), такой и ответ.
Ответ Sed72 на комментарий
деффку видеть будешь. совершенно бесплатно. для вип клиентов — топлесс.
Ответ Рональдо на комментарий
у алисы есть хозяин, а у хозяина есть своя умная колонка. так что сказали маруся, значит маруся.
Ответ Wensky на комментарий
а зачем ему его получать? оно и так есть. все-таки надо хотя бы минимально понимать смысл слов, которые пишешь
Ответ Великий Рептилоид на комментарий
это просто уровень восприятия. вам бы что-нить попроще чтоб ошеломляться, ну там петросяна, или красочное голливудское говно. не мучайте себя.
Ответ Via4eslav на комментарий
да там чей-то палец угол объектива на первой фотке прикрыл. ошеломительно ))
Ответ 0xffffh на комментарий
стоимость компании определяется стоимостью ее акций. казалось бы, что непонятного? но реформа образования свое дело делает
Ответ zanoza867 на комментарий
распил — это из российской лексики.
Ответ Cash-in-sky на комментарий
ну так зашорти ее, умник. заработаешь круто. или поумнеешь.
специалисты по пузырям блин
Ответ 106645354278891526280@google на комментарий
вот если на все сбережения все акции теслы — это да, круто. а так — дурное дело не хитрое. и не умное — покупать на всю котлету meme stock
Ответ 103161880887744964554@google на комментарий
вот прям все-все?? категоричность отличный признак отсутствия мозгов
Ответ 558162634@vkontakte на комментарий
тату на лбу