Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Модератор Модераторов на комментарий
оборот от прибыли школота не отличает?
Ответ пщпн5 на комментарий
это смотря что на фото было…
Ответ KBA3AP на комментарий
идущий, а не пилящий
Ответ 755480882059608@facebook на комментарий
они хочут ДЕНЕГ
Ответ 100093992030796076768@google на комментарий
на ком они паразитируют?
а игроманы вообще дегенераты
Ответ 16967552307592841639@mailru на комментарий
ну вот тебе не насрать — заставило же что-то писать? было б пофиг — прошел бы мимо
Ответ ДолларРухнет на комментарий
вообще-то это без разницы.
Ответ На связи на комментарий
с этим можно смириться
Ответ Чай на комментарий
на 2501 цикле она взрывается))
Ответ Бывалый на комментарий
а таких как ты зовут дебилами.
а вот у этого «шарлатана» только ракеты летают, теслы ездят, все хорошо.
а какие достижения у тебя, убогонький?
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
вы просто не в курсе цен. у аэрофлота $60 за 200мб и по доллару за мегабайт сверху. никаких безлимитов.
Ответ stalinets на комментарий
очень поумничать захотелось? увы, не получилось.
Ответ 268785896@vkontakte на комментарий
в 99-2000 цена на однушку в мск начиналась с 20к.
Ответ Cheeks на комментарий
про безопасность месье видимо вообще ничего не слышал…
Ответ 105881562121590533260@google на комментарий
и что на кон поставишь? или чисто потрындеть?
я все удивлялся, почему среди технарей такое количество отбитых идиотов, считающих что биткойн обесценится, что это пирамида, лохотрон и все такое, хотя казалось бы должно было быть наоборот. А потом понял, все технари теоретически могли войти в эту тему в самом начале и намайнить себе на N жизней вперед. не намайнили. теперь корежит от зависти.
просто признай себе что ты лузер.
Ответ iMikhail на комментарий
парочку — это нищебродство. надо 7 штук. роллс-ройс неделька))