- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Rellon на комментарий
… и вам так скоро жить.
Ответ Boboms на комментарий
очередная жертва ЕГЭ? если современная наука кажется бреднями, тут проблема не у науки, а у тебя.
очередное дно пробили. ну вот что там с мозгами???
Ответ zanoza867 на комментарий
перестать смотреть зомбоящик и прополоскать мозги физраствором. если они еще живы…
Ответ wilkas на комментарий
ты просто дурак.
хлебай уже лаптем щи, да за лопату беломорканал какой-нить очередной копать
Ответ Aibolit2020 на комментарий
«вроде бы» пишется раздельно, «неплохо» — слитно (в данном случае), но по развитию ракетной отрасли спец, да…
Ответ 5564887573583353@facebook на комментарий
да не, этот козел будет приходить за плохоработающими сотрудниками и отводить их к боссу
Ответ Kyrill на комментарий
разумеется, не превышает.
но возможно (в лучшем случае) затраты на производство ниже или хотя бы сравнимы со стоимостью добычи угля/нефти
Ответ damnedd на комментарий
ми-8 у меня с самого начала очень разочаровал автономностью, хотя всем остальным понравился. сейчас остался как запасной телефон с хорошей камерой.
Ответ 67235505@vkontakte на комментарий
боишься не поднять велик?
Ответ tele3 на комментарий
ну да, взять ящик водки, водку вылить, бутылки сдать, деньги пропить.
если сразу сделать пиксель физически большего размера, то все эти извращения и не потребуются.
Ответ Xakepph на комментарий
если вы не понимаете современный мир, то скорее всего проблемы не у мира…
Ответ protoncar на комментарий
цена акции отражает не прошлые прибыли, а ожидание будущих. Вывод сами сделаете?
Ответ Zergen на комментарий
это плохо. много войн можно будет развязывать — гробы-то на родину не пойдут, а значит можно воевать, нести свет демократии и все такое.
Ответ Ззлой Мужык на комментарий
если софт с 2004го все еще актуален, то вы занимаетесь фигней, а не делом.
Ответ 10208599834191966@facebook на комментарий
откуда ж вас, дебилов антиваксеров столько? вас в детстве часто головой на каменный пол роняли что ли??