Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 558162634@vkontakte на комментарий
да ты просто конкретику не поймешь
Ответ Vladimir00 на комментарий
проще под креслом пилота высокотехнологичную выгребную яму соорудить.
Ответ 113690125428548422576@google на комментарий
бедная жертва егэ, как же твоему здоровью 5g помешало?
Ответ 558162634@vkontakte на комментарий
гуманитарное образование — это оксюморон. просто надо ж как-то политкорректно дураков называть, вот и придумали слово гуманитарий. вы живете в мире, сделанном технарями. смиритесь.
Ответ 486dx2 на комментарий
продавать налево. выручку — в биткойны)
если спалится, отмаз про пользу гипокалорийной диеты.
Ответ DJ. на комментарий
ну если пнуть как следует предварительно, то полетит, куда денется…
Ответ zgen на комментарий
лучше мозги поменяй.
пароли менять не надо (за исключением редких особых случаев), надо везде использовать уникальные пароли.
Ответ DimaM на комментарий
да и передницу немногие рассматривают…
хосподи, да пойми ж ты наконец, зачем же давать даже копейки какому-то какому-то туповатому придурку из инета?
Ответ Трезвый эльф на комментарий
сам ты бл*дь с протезом вместо мозга
Ответ Partisan на комментарий
partisan того самого сорта, которых надо вешать за гениталии без наркоза. откуда ж вы такие уроды беретесь?
Ответ Sheklgruber на комментарий
обезьяне в принципе тоже техника сложнее палки не нужна.
офис через смарт — это уровень вашего днища.
Ответ Hance на комментарий
жертва ЕГЭ, лунную гонку они тоже проиграли? или «их там не было»?
опять же, важно что сейчас и что в перспективе. и эта перспектива ясна всем, у кого промеж ушей мозги, а не полированная пропагандой кость
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
велопривод. забота об экологии, здоровье и борьба с ожирением
Ответ v-00 на комментарий
сколько же жертв у зомбоящика. в совке загнивающий капитализм каждый день хоронили, и где теперь тот совок?
Ответ NFS-Racer на комментарий
странная идея такой бред писать.