Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нет проблем что R что RW, можно испортить лишь при самой записи что R что RW, брак при самой записи не зависит от самих дисков там 99% что причина не в дисках, но вот с уже записаных дисков информация не исчезает что с R что с RW
Лишь жизненый многолетний опыт. DVD это принципиально не грозит, записываеющий слой находится в вакууме посередине защитного пластика
Вот это вот все, все вот это было опубликовано на данном сайте с Вашего аккаунта. Просмотрев свои сообщения (после детоксикации организма желательно) Вы можете сами в этом убедиться.
avatar
Ага! То есть Вы писали о парящем в вакууме записывающем слое, о независимости на 99% качества записи от качества дисков и о вечной незыблемости уже записанных дисков в трезвом уме?

Тогда приношу Вам свои глубокие извинения и искреннее соболезнование.
avatar
Потихоньку кредитуются у материка. К тому времени как материк решит возвращать остров там все или почти все владельцы крупных предприятий будут в долгах.
avatar
Сам не знаю, что хотел сказать :) Удивился странному названию.

Но что нибудь придумать можно. «великое знамение, которое может свидетельствовать о могуществе императора или предвещать значительное событие» + «Последний раз её наблюдали на могиле отца основателя династии Мин в 1368 году.» Смотрим 1368 год:

Распалась Монгольская империя.
Начало правления династии Мин, правившей почти триста лет.

Чёта ГРЯДЁТ! Ну и Apple не причем. Но если выпустит продукт на Fenghuang Raven, то будет стоить триллион.
avatar
Memorex бывали и Taiyo Yuden японские и германские. Интересно этот какой? Не помню правда читают ли НЭКи верную информацию.

CD777 всего три минуса поставил. Когда понял, что он под веществами пишет.
avatar
Китайский феникс

Китайский феникс (кит. 鳳凰, фэнхуан) — в китайской мифологии чудо-птица, в противовес китайскому дракону воплощающая женское начало (инь), является символом юга. Её явление людям — великое знамение, которое может свидетельствовать о могуществе императора или предвещать значительное событие.

В составленном при Ханьской династии словаре «Шоувэнь» о фэнхуане сказано, что у этой птицы «клюв петуха, зоб ласточки, шея змеи, на туловище узоры, как у дракона, хвост рыбы, спереди как лебедь, сзади как единорог Ци Линь, спина черепахи». Рост её достигает трёх метров.

Согласно китайским поверьям, фэнхуан видели перед смертью Жёлтого императора. Последний раз её наблюдали на могиле отца основателя династии Мин в 1368 году.
avatar
ACCENT Добрый день еще раз. Вы помнится давали новости по компании Sirin Labs. Они прямо сейчас собирают уже больше СТА миллионов на криптосмартфон FINNEY.Чую нагребут много.PS они кстати обмениваю свою крипту на Эфир. И Эфир за счет этого растет неимоверно. За сутки почти вдвое. МаркетКап с 45 миллиардов вчера до 71 вот сейчас.
avatar
Нет проблем что R что RW, можно испортить лишь при самой записи что R что RW, брак при самой записи не зависит от самих дисков там 99% что причина не в дисках, но вот с уже записаных дисков информация не исчезает что с R что с RW
google.com «Детоксикация организма в домашних условиях»
avatar
Сейчас побегу смотреть. Только вакуум допью.
avatar
записываеющий слой находится в вакууме
Угумс. Значит все таки вещества.
avatar
Китайские записываемые видел. К счастью «частью DVD» не злоупотребляющего веществами человека это не является. Взяли от Филипса и Сони полупрозрачный слой.
avatar
еще кассету с «Пятым элементом»

Пятый элемент на кассете не видел. Как время летит однако. 20 лет. А еще в 1997 были Люди в чёрном, Звёздный десант, Гаттака и Доберман.
avatar
Panasonic и Toshiba разработали какую-то ересь из двух склееных спинами тонких дисков, которые посреди фильма предлагали переворачивать.
avatar
Лучшие материалы известны с момента разработки стандарта. Но рынок предпочел неочищенный алюминий предельно тонким слоем, покрытый мебельным лаком на основе растворителя. Так что для себя MAM-A, для просмотра торренты.
avatar
Кому ей? Нет никакого Саньё!
avatar
Не юзаю. Но в принципе ничего не мешает. Стоит Philips VR840 подключенный скартом. На нем лежит (с 2001 года не возвращенная в прокат) кассета. Robin Hood: Men in Tights / 1993 (Володарский).
avatar
Напомните пожалуйста AMD APU выпущенные по более тонкому техпроцессу. Окромя конечно свежеанонсированных Raven Ridge и заказных для Нео и Скорпиона.
avatar
Говорят Video 2000 и Бетамакс окончательно заборол. Ни касет ни плееров не найти. Даже в салонах видеопроката.
avatar
Удивительно. Технологию разработали Philips и Sony, а лицензию продают «восемь кампаний».
avatar
Это колхозников с ПиСи Партнерс колбасит. Они и в «с 1920 ядрами CUDA» (2560 shading units) в четырех цыфрах три ошибки сделали. Наверняка сторож, которому поручили страничку на сайт повесить, страницы и абзацы попутал.