Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вы — দোল বাৰএবং. Извините за мой бенгальский.

Картинка подписана. Уважаемой фирмой.
avatar
Если Вы напряжете зрение (или кликните на картинку для просмотра полноразмера) то без труда увидите, что LG замыкает список компаний чьи продажи растут. У расположенных ниже фирм продажи падают (с разной степенью стремительности). Включая фирму «Прочие».
avatar
НЕТ уже в топе HTC, Sony./>
avatar
что умная колонка Samsung Galaxy Home получит целых динамиков AKG
Очень радует, что динамики будут целые ставить. С поломанными или недоукомплектованными как-то совсем стремно бы вышло.
avatar
Немного не так. Корпус NZXT H500i — за три месяца 3 комментария, корпус Core P90 Tempered Glass компании Thermaltake — за три месяца 0 комментариев, Блок питания be quiet! Straight Power 11 1000W — за два месяца 0 комментариев, Корпус Corsair Obsidian 500D — за два месяца 0 комментариев, Корпус Cooler Master MasterBox MB500 TUF Gaming Edition — за три дня 1 комментарий.

Илон Маск рассматривает возможность выкупа всех акций Tesla — 68 комментариев.
SEC проверит законность твитов Маска о приватизации Tesla — 49 комментариев.
Tesla заполучила бывшего дизайнера Volvo — за один час в воскресенье в полночь 6 комментария.

Логика в том, чтобы писать об интересных людям вещах.
avatar
Надеюсь претензия к авторам новости, а не ко мне;)
avatar
1. Умойтесь, 2. Выпейте Лоразепам. Ну и УЗИ на всякий случай. Тошнота и истерики могут о чем-то свидетельствовать.
avatar
Отменная вещица. Только низкая цена смущает.

Как бы оно не из фанеры было вырезано!
avatar
Вы своими словами пересказали сказанное мною ранее.
Подытожив, что я не прав. В который раз.
avatar
Вы понимаете что пишете под новостью? Новость о том, что кто-то, где-то, что-то сделал подается с его слов. Или «как-бы с его слов». В «Бюро Патриотического Воспитания» сработала закладка в календаре «Наши ученые открыли ххх не имеющее аналогов», стек «достижения и свершения» массива «вставание с колен» выдал «ххх = аккумуляторы». Бот-биоробот погулил тему, смешал абзацы с двух-трех новостей, переставил слова местами и достижение готово. Куратог просмотрел по диагонали «для целевой группы, у 86% которой тот самый Эффект Даннинга — Крюгера, а остальные стараются из массы не выделяться, выглядит правдоподобно» и разослал по списку из Яндекс-топа. Новостники сразу в ленту кинули, работа такая, а в МГУ с утра почту посмотрели и разместили тут https://www.msu.ru/science/main_themes/povyshenie-effektivnosti-raboty-akkumulyatorov.html. Пришел кто-то вменяемый или на англоязычную страницу помещать очередь пришла, видят бурда какая-то и удалили «Страница, на которую Вы перешли, не существует или была удалена ранее. Приносим своим извинения.». А в новостях аккумуляторы ученые МГУ каждый год улучшают. Одними и теми-же улучшениями. 2011, 2012, ..., 2017, 2018.

Хотите без лапши узнать — посмотрите патент. Правда там о другом совсем.
avatar
По импортному латексу и нержавеющему профилю бокса. В старых лабораториях с оборудованием от дедов коричневый вулканизированный каучук и крашеный синим черный уголок. В рабочем цеху НЗХК большие боксы с окном сверху.
avatar
Красава. Реально премиальная вещь в отличие от iдиотоФонэ Х.
avatar

Ответ Grobik на комментарий
Вон люди за $125 млн завод ТМЗ на Avito продают. На котором в советское время 28 тысяч человек работало. И челнок «Буран» построили.

Кстати. Пока их на Авито оптом продают, сами они на своем сайте продают оборудование в розницу. В том числе относительно новое «муха не сидела». А головную организацию ОАО «Научно-производственное объединение «Молния» обанкротили раньше по делу № А40-32179/2010.
avatar
Неудачно начали;) Особо непонятно почему к баночке прицепились. Буржуи Uranium Dioxide за $29.00 в таких самых продают.
avatar
Моя ссылка на публикации профессора Лады Яшиной в реферируемых журналах. Это стоит вопрос задать к чему эта картинка в новости?
avatar
Вообще почти никак. Оксидом урана можно отравиться только как тяжелым металлом. Фонить оно начнет как поработает.
avatar
По одежде можно было-бы подумать что это лаборатория.
Новосибирский завод химконцентратов, 10-й цех. Думаю с таблеткой ТВЭЛа девушка не разговаривает, а других людей не видно.
avatar
Осторожней! Телочка на картинке походу пинцетом топливную таблетку из обогащенного оксида урана держит.
avatar
Для верующих пойдет. Агностики и атеисты по третьей ссылке в гугле увидят список 101 публикации за 1997-2018 гг. в реферируемых журналах по электрохимии и физике твердого тела.
avatar
Прочитайте не только заголовок новости, но и мой комментарий в ней. "Акции Тоёта Моторс, Хонда Моторс тоже просели и Тайвань Семикондуктор потерял 2 млрд долларов рыночной стоимости. Да что там говорить S&P 500 просел на 0.1% что соответствует 20 млрд долларов рыночной стоимости."

Если бы газетные заголовки имели отношение к курсу акций, журналисты бы все жили на Мальдивах. у каждого по острову с игровыми автоматами и стюардессами. А не маялись бы фигней, высасывая разное из разного. Если Вы будете инвестировать руководствуясь газетными заголовками — Вам никакого состояния надолго не хватит. Что кстати и происходит в 99.9% с деньгами и активами доставшимися по наследству.