Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Можно купить мощные светодиоды КРИ или Ничиа. Попилить на полосы, полосы на кусочки, приклеить контакты и вперед. Видимо Pda66 уже бизнес-план подготовил. По замене битых пикселей на дому и квадратно-гнездовому ремонту промышленных панелей. Не от дурости же он радуется.
(4445-2134*2)/44.4 = Две сажени и четыре вершка. Или шесть аршин и четыре вершка.Или 25.4*175/44.45 = 100 (Сто) вершков. Нужно LG эту темы для маркетинга подкинуть. Миллиметр в миллиметр попали в круглую цифру. Телевизор в сто вершков.
За 58 штукабаксов:1. Лучше купить 20 штук Samsung Galaxy Note9 и пользоваться. И —2. Купить кенгурушку и положить в сейф швейцарского или австрийского банка.
Вы так говорите, как будто бы речь идет о приличной фирме, а не о хитрых барыгах удовлетворяющих извращенные потребности воров, бандитов, мэров, депутатов и прочих изгоев общества.
Я понял что нет. Даже несмотря на сокращение расходов на 100 млн юсд. Обещает вернуться к прибыли в будущем. Но видимо сам не очень в это верит, т.к. объединяют мобильное подразделение с прибыльным и растущим подразделением ПК.
Странная проблема. Поставьте оптовую цену в 10 000, продажную 20 000. От 100% никакой продажник не отвертится. 10 000 это 150 баксов. У ZTE или Сунь Хунь Чая можно шикарную трубу купить на SD660 со своей логотипой. Наставить своего мусора и вперед. Можно и по 200 баксов. $50 * 20 000 = 1 000 000 баксов. Для Яндекса копейки, зато можно медальку за импортозамещение получить.
Лучше бы они сверху симметрично надпись ARE-AL00 нанесли вместо дырки. Первый кто это srany (фронтальную камеру, извините за мой словацкий) уберет — сорвет банк!
Просто апплоюзеры боятся инвестировать почки в апплодевайс без моноброви. Apple возьмет и выпустит модный монобровный МакБук и все свежекупленные макбуки превратятся в тыквы. Потому как другой апплоюзер (Олигарх) подумает на апплаюзера с макбуком без моноброви (Нищеброд), что у того Асус, СяоМи а то и Чуви.
Ответ Apelt на комментарий
20 лет назад вообще все компьютерное было немного другое;)
«А кому нужны диски в 37 ГБ кроме людей, занимающихся цифровым видео?»©ixbt.com 16 НОЯБРЯ 1999 Г.
Ответ Stepnoi на комментарий
Вы, извините за прямоту, используете кости черепа как мыслительный элемент головы.
Новый же покупать — лишние расходы на фиктивную справку. Т.к. потребительский кредит на МакБук ни один банк без справки от уролога не даст. А каждый уролог знает, что Добавочная (третья) почка — одна из наиболее редких аномалий почек.© А шести почек у одного человека вообще не бывает.