Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В прошлом квартале ты говорил то же самое [/ирония]
avatar
Вас послушать, так из квартала в квартал Apple не продаёт, а «грузит» продукты. Только одна маленькая нестыковка — грузит-то куда, в космос что ли?!
avatar
Видимо ожидания хейтеров настолько разошлись с реальностью, что они как воды в рот набрали. Несмотря на то, что массированная подготовка к «провалу» шла все последние месяцы…

Мои поздравления любимой компании!
avatar
По теме: вот она, настоящая перепись паствы. Телефон, какой-бы он не был, используется по основному назначению плюс ряд смежных паттернов. С огнемётами же полный трэш, вот прямо реально в жизни можно найти ему адекватное применение, оправдывающее выкинутым в пропасть $500.
avatar
Это редизайн? Я вчера подумал, что просто полетела вёрстка сайта, может из-за Spectre или Meltdown, или ещё какого-то форс-мажора…
avatar
Отличные результаты. Не говоря уже о том, что рост Apple обгоняет рост рынка в целом.
avatar
Проанализировав иллюстрацию, приходишь к однозначному выводу — лучший дизайн у аппарата посередине. Изделие слева будет безнадёжно испорчено грядущим иллюминаторы дизайном S9.
avatar
Самсунга, вы хотели сказать, ибо на поле iOS это не игрок.
avatar
Коллега, это фраза достойна быть высеченной в мраморе и находиться в музейной экспозиции хоть Эрмитажа, хоть Эрарты, а лучше — наравне с постоянной иметь и временные выставки на лучших площадках страны!
avatar
Схватка Тузика и дохлой лошади…
avatar
Рамки или поля это одно, а здесь иллюминатор в чистом виде. Первая ассоциация, которая приходит на ум от вида новых флагманов Самсунга.
avatar
Чему? Моноброви во всю морду лица? [/изумлённо]
avatar
Закрываем обсуждение

avatar
Монобровь никуда не делась, просто здесь она во всю переднюю панель…
avatar
Боже, кому только в голову пришёл этот иллюминаторый дизайн?
avatar
А как это смелое заявление связано с приведённой ссылкой?
avatar
Пруф можно увидеть, прямо сейчас?
avatar
Кто такие камочки, позвольте узнать?
avatar
Я бы не стал так уверенно кидать камни против ветра…
avatar
А зачем вообще разблокировать телефон в движении, если он может спокойно лежать в кармане, и при этом быть доступным на экране ГУ и через кнопки на мультируле?