Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Поставь на кухне литровую банку и общайся с ней до полного просветления…
avatar
У Славика есть и B&W, и Sony, и Apple само собой. Можете мне поверить.
avatar
Ничего не происходит, поверьте мне. Вброс чистой воды (не индийской причём).
avatar
Это АлексейМ, его новое погоняло
avatar
Показал свой уровень…

Аватарку-то поставь, не маленький уже.
avatar
А тебе зачем? Ты с 10 октября 2001 года не можешь себе аватарку запилить…
avatar
Apple оперативно исправляет всё в свежих прошивках, когда же это сделает Самсунг — «не называет даже примерные сроки»…
avatar
К чему может призывать человек с рейтингом -1,26? [/ирония]
avatar
Сыграй лучше в викторину LG на главной. Первый вопрос как раз для твоего уровня [/ирония]
avatar
Покажи мне нынешний S8, Note или выходящий на днях S9 по цене в четыре раза меньше iPhone [/ирония]
avatar
Mmm, what?
avatar
Не был на базаре с 90-х, тебе виднее кто и за что там нынче отвечает.

А про лак глянь на следы, которые Сонос.
avatar
А ещё растут волосы, разглаживаются морщины и девушки выстраиваются в очередь [/ирония]
avatar
Ничего, скоро будете пользоваться и нахваливать. Впервые, что ли? [/ирония]
avatar
Даже здесь не обошлись без ошибки. Село Бурильцево, запомните это раз и навсегда!
avatar
Получил 2 плюса и счастлив? Поздравляю, это твой уровень!
avatar
Основная задача умной колонки — как раз быть голосовым помощником


Про основную задачу умных часов, которых у вас не было и нет, вы тоже любите рассуждать [/ирония]
avatar
Не замечал, что тебе везде мерещатся вёдра? То в Мак Про, то теперь в колонке. Это случаем не из детства, когда вас бабка в ведре топила?
avatar

Ответ AlekseiM на коментарий
Оправдается только школота



Ответ AlekseiM на коментарий
Я не манагер.


Какая [/ирония]…
avatar
HomePod to 4to nado!