Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У Apple уже сто лет в обед существует модель с 10,5" экраном.
avatar
Это пост тебе помогла написать колонка Alexa, которая ни с того, ни с сего может заржать без всякого повода?
avatar
Мне пофиг на прогнозы, я всегда оперирую официальными отчётами и цифрами. В частности такими, как нынешняя самая высокая за всю историю стоимость акций AAPL $179.98 и рыночная капитализация, достигшая $915 миллиардов. Помнится не далее как в прошлом году, ярчайшие аналитики нашего славного микросоциума в лице Владимира00 и Кента160 говорили о наступившем падении акций и их якобы мусорной стоимости [/ирония]
avatar
Резюмируя: если продажи акустической системы Apple HomePod разочаровали аналитика Barclays, то это исключительно его личные проблемы…
avatar
HomePod, как приличная колонка, такого себе не позволяет.
avatar
Для этого нужно будет утроить, не меньше.
avatar
Хоть из двух столпов японской электроники всегда выбирал Sony, непременно преклонил бы колено у порога этого музея…
avatar
Леща тебе за «удваиваю».
avatar
Китайское говно по европейским ценам или китайское говно по китайским ценам. У фанатов андроеда действительно широкий выбор… [/ирония]
avatar
Ничего нового и на $100 дороже! Самсунг прогрессирует во всех смыслах… [/ирония]
avatar
На совещании в офисе HTC:

— Как дела?
— Спасибо, активно молимся…
avatar
Попей кефира и спи дальше.
avatar
А Porsche покупают настоящие поцреоты?
avatar
Купи советское ретро, там даже спереди диван.
avatar
Однотипна твоя усатая морда и глаза размером с блюдце [/ирония]
avatar
Согласен, это было допущение про ровно 20 выстрелов. Если оставляем «не более», то естественно можно и меньше.

Возвращаясь к выборам: не более 2 подряд означает, что можно не выбираться вообще, можно руководить 1 срок, и можно руководить 2 срока, но только подряд. Т.е. три нельзя, как и нельзя 2 срока с перерывом между ними.
avatar
Никак. Просто ляпнул глупость и получил 7 лайков от себе подобных.
avatar
Это пять, коллега!
avatar
Навязчивая мантра про почки и доширак
avatar
Те, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужие

Обычная пугалка в стиле «кто, если не я». И ещё при этом фоном подразумевается, что надо отдать последнее, есть траву и землю, и вообще не задавать больше никаких вопросов.