Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну ты же как-то живёшь в одном дизайне с самого рождения? [/ирония]

И зачем менять что-то только ради изменения? Тем более что классический айФон идеален, пропорционален и гармоничен.
avatar
Если не можешь отличить бота от уникального и неповторимого стиля коллеги, это только твоя проблема [/ирония]
avatar
Эталон вкуса и стиля. Лучшее предложение на рынке. И красная тряпка для недалёких… [/ирония]
avatar
Кто бы говорил [/ирония]
avatar
Рамки у планшета это примерно то же самое, что физические кнопки в автомобиле. Зачем сознательно ухудшать пользовательский экспириенс, если есть выверенный самой природой и человеческой сущностью идеал?

Можно сделать планшет без рамок, а в автомобиле всё управление сенсорным — но так или иначе, это будет компромисс и потеря в эргономике.
avatar
С любой точки зрения, если она не ангажирована и не искажена бессильной злобой [/ирония]
avatar
Отличное решение в своём сегменте, по-прежнему являющееся иконой стиля, образцом идеального планшета и недорогим входным билетом в мир Apple.
avatar
Уж не тот ли Пиксель, у которого каждый день по кучке новых проблем?
avatar
Флуд и провокация на флейм.
avatar
Чтоб тебе всю оставшуюся жизнь пылесосить и протирать спиртом «старую добрую ламповую» технику…
avatar
Если смысл жизни ты видишь в постоянной борьбе с бытом, в очередях и дефиците, в лицемерии — то СССР и ностальгия по «старым временам» это твоё всё…
avatar
Ниачём
avatar
Два раза ошибиться — это много даже для тебя…
avatar
Арсенал показал дно…
avatar
На фото ранние фантазии на тему, тем более что в про-линейке клавиатуры, мыши и трекпады теперь тёмного цвета.

И ещё одно замечание по поводу претензии к невозможности «менять компоненты как вздумается». Будем справедливы, как вздумается ничего и нигде не меняется в принципе. Всегда есть ряд рекомендаций, ограничений и несовместимостей, во все времена и в любой отрасли.
avatar
Хуже троллей только Владимир00, который годами сидит в новостях Apple и при появлении «долгожданной» (которая совсем не о том, и которая произошла совсем не тогда, когда он ванговал) начинает подтягивать её на свои вымученные якобы экспертные предсказания…
avatar
Не требуется даже одна попытка. Качественный калькулятор доступен из коробки.
avatar
Флуд, провокации на флейм
avatar
И у тебя проблемы — то ли со слухом, то ли со зрением [/ирония]
avatar
Показательно, что барахло перевозить не стали. Жизнь наглядно демонстрирует реальное положение на рынке, в том числе китайском.