Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
айПад это идеальный планшет, а полноценному компу место на столе, с соответствующей осью, софтом и набором аксессуаров.
avatar
Комментарий пользователя из чёрного списка.
avatar
Сбрей брови по последней моде, крошкаенот.
avatar
Конкуренция с iPad это утопия…
avatar
Читай неадекватов, если занёс всех адекватов в ЧС [/ирония]
avatar
Причём для полноты отвращения ещё и камеру разместим под экраном! [/ирония]
avatar
И не забудем стёганый жакет, коллега.
avatar
Разумный и плановый транзишн в рамках унификации экосистемы. Одобряю.
avatar
Дикое соотношение сторон… Это попытка задать новый тренд?
avatar
А вы ещё не поняли, каков 86,6% костяк местных комментирующих? Уж кто-кто, а мы с коллегой эту тему просекли ещё 5 с лишним лет назад.
avatar
Ну ты же повёлся… [/ирония]
avatar
В ветеринарную, усатый?
avatar
Как открыли, так и закрыли. И добираться от неё до стадиона 1,7 км, хоть и находится одно от другого на расстоянии вытянутой руки. Про «Беговую» молчу, губернатор не осилил двойной подарок горожанам… [/ирония]
avatar
Пиар — это 28 плюсиков за пост космической глупости
avatar
У многих проблема с пылью и мусором, если говорить откровенно. Причём не только на рабочем столе, но и в мозгах.
avatar
Я отдал деньги Apple, а ты Гуглю, Самсунгу, Майкрософту и ещё десятку-другому контор. Даже не заметив, что твои совокупные расходы больше моих. Как был Чудиком, так им и остался [/ирония]
avatar
Так Самсунг умудряется доить своих даже круче Apple, в новостях сравнительные цифры были неоднократно.
avatar
Кто о чём, а усатый привычно показал свой уровень…
avatar
Триллиона будет достаточно, чтобы закомплексовал любой миллиардер.
avatar
Спокойно и взвешенно есть что сказать по теме?