Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Именем господа заклинаю: изыди дух нечистый, покинь тело раба божьего Крошки Енота. Аминь!
avatar
Да меня-то iOS устраивает по всем позициям. А вот где десяток осей, чтобы человек мог выбрать любую и не быть привязанным исключительно к андроеду. Где красивые решения, мобильные alter ego BeOS, NeXT, Solaris, Windows и так далее? А я скажу где: за всё действительно красивое надо платить деньгами, а платить никто не хочет. Так и уходят с рынка RIM, Firefox OS, Sailfish. Да тот же Tizen скорее мёртв, чем жив — и всё из-за вашей косности и лени, которые дальше андрюши вас не отпускают.
avatar
Фан и экспириенс — это безусловная прерогатива приличных людей и техники Apple. В данном же случае видим исключительно гнилые понты и пацанский псевдокураж.
avatar
Странно… Со слов наших маленьких друзей, они за богатство выбора, за альтернативу, за множество вариантов и вообще за свободу во всех её проявлениях. А по факту — over 85% сидят на одной ОС и ничего не делают для того, чтобы расцветали все цветы и чтобы ай-ти отрасль постоянно радовала новыми предложениями и подходами. Лукавство, лицемерие и напёрсточничество. Тчк.
avatar
С каких это пор третьестепенные функции стали важнейшей частью ОС?
avatar
Приличные люди давно слушают музыку либо в качественных б/п наушниках, либо на аудиосистеме в гостиной или машине.
avatar
Скажу тебе больше — мечты не сбываются никогда. Как мужчина среднего возраста уже мог бы это понять.
avatar
Бред не пиши, $9.99 стоило только первое обновление iOS. Уже тысячу лет все апдейты бесплатные.
avatar
Главное, не попади в чёрный список к богу… [/ирония]
avatar
И как это помогло виндафонам? [/ирония]

Сколько раз можно говорить, что мечты должны сбываться, но не сразу. И уж тем более нельзя тащить в систему всё подряд, лишь бы было «5 лет назад»…
avatar
Другого комментария от напомаженного чувака с тоскующим взглядом и не ожидал…
avatar
Apple продолжает доминировать, все остальные обречённо чувствуют себя вечно догоняющими.
avatar
Пример поста человека с неадаптивным мышлением…
avatar
Обычный самсунговский маркетинг, ничего нового.
avatar
До лампочки эффект любой,
Когда есть полис страховой.
avatar
Подниму сегодня бокальчик красного за справедливое решение жюри!
avatar
Когда вышел iPhone 4, стая андрофанов хейтила его и лично Джобса ничуть не тише, чем подвывает сейчас.
avatar
С тобой говорить, только гороху объевшись…
avatar
Продай очки, купи слуховой аппарат
avatar
Это всё, что нужно написать, чтобы получить 18 плюсов? [/сарказм]