Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А теперь представьте уровень ненависти, если заменить в новости Echo на HomePod [/ирония]
avatar
Подпишусь под каждой буквой.
avatar
Глупый пустопорожний пост воинствующего недалёкого.
avatar
Не думаю, что Макар гордился бы тобой [/ирония]
avatar
Божья роса — это феерическая история с провальным и опасным для жизни Note 7 и бесконечные заявления местных самсунговских Славиков, что этот телефон надо брать.
avatar
Я услышал твою боль…
avatar
Исчерпав все маркетинговые ресурсы, ex-лидер нашёл новую жилу и теперь вся линейка будет позиционироваться по принципу «для тех, кому за...» [/ирония]
avatar
Судя по нику, этот комментарий ты как раз написал на полочке, даже не приходя в чувство [/сарказм]
avatar
Спасибо за бесценную информацию. Я запомню это для телевикторины [/ирония]
avatar
Я знал, что ты не выдержишь [/ирония]

Прекрасно же известно, что проблема высосана из пальца. Мы с коллегой неоднократно писали, что у наших шестёрок не было ни намёка на изгиб. Это во-первых. А во-вторых, многочисленные видео того периода прекрасно показывали, что любой другой телефон при желании и дури — от Самсунга до HTC — гнулся ничуть не хуже. Можешь погуглить, если Роскомнадзор тебя ещё не забанил…
avatar
Прежде чем писать такие посты, просто представь на минуточку, как в передвижной душегубке повезут не абстрактных людей, а тебя и твоих родственников…
avatar
Наконец-то ты это начал понимать…
avatar
У лоббирующего этот запрет Войтовича есть свой букингсервис, у которого с настоящим Booking в честной рыночной борьбе конкурировать всё никак не получается…
avatar
«Волга» хороша только на картинке, или в музее, или в гараже коллекционэра. В современном потоке и в реалиях сегодняшнего дня это помеха движению и никакая безопасность.
avatar
Интересно, за последние годы в РФ был принят хоть один закон, начинающийся словом «разрешить»?
avatar
Если тебе по душе дискомфорт, никакая безопасность и разгон до сотни за 16 секунд — пересаживайся в ГАЗ 24. Это твой выбор и твоя боль. Приличные же люди без вопросов сядут в Мини, оставив тебя пасти задних и глотать пыль.
avatar
Apple делает очередной гигантский шаг вперёд, оставляя всех остальных униженно чувствовать себя в вечно догоняющих… [/ирония]
avatar
Скорее всего, это предсерийный образец. Здесь либо отсутствует какая-нибудь подложка, либо не насено соответствующее покрытие. Выставлять чипы напоказ это очень по-цыгански…
avatar
Звёзды сошлись. Но разошлись брюки… [/ирония]
avatar
А что, HTC ещё существует?!