Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Положи туда ещё штык-нож, плащ-палатку и брюки, превращающиеся в элегантные шорты. А двухместное купе объедини с междугородним автобусом, зря только наплодили кучу типов ТС…
avatar
Ничему вас не учит провал Project Ara… А слепая вера в ремонтируемые в домашних условиях любой кухаркой гаджеты приведёт лишь к лавинообразному росту безвозвратно испорченной техники и бытовых приборов.
avatar
Такое ощущение, что ты бредишь…
avatar
У вас какие-то извращённые (предположу, что андроедом) представления о счастливых и свободных поклонниках продукции Apple.
avatar
Ассоциация как раз здоровая, когда видишь нездоровое воплощение и даёшь ему адекватное определение.
avatar
айФон кардинально менялся внутри, обретая новые фичи и технологии. Я, кстати, принадлежу к той категории людей, которые любят преемственность и выбирают внешне максимально похожие вещи, которые подверглись апгрейду и прокачке изнутри.

Впрочем, если вам нужно чтоб «всё не так», есть же iPhone X. Или и на этот случай у вас приготовлены капризы и недовольство?
avatar
А ты генеришь какой-то нечитаемый белый шум.
avatar
Вы так говорите, словно это что-то плохое. Гелендваген не менялся 40 лет, и даже модель 2018-го года максимально повторяет дизайн и стилистические элементы классического автомобиля.
avatar
avatar
Скоро из загашников достанут наработки по стёганому жакету, коже молодого дерматина и лейкопластыря…
avatar
Не знаю, куда и что вас возвращает (и уж точно не Яблоко, а совсем другой человек), а вот в плане гаджетов у нас с коллегами всё волшебно и шоколадно.
avatar
Какой уж тут юмор…

P.S. Как говорил Ильич в кулуарах 5-го (лондонского) съезда РСДРП известному писателю — «Ну кто же тебя Горьким назвал, сладкий ты мой?»
avatar
Не все хотят потратить всю оставшуюся жизнь на постоянный выбор из сотен однотипных телефонов. Кого-то устраивает отличный айФон, который покупаешь и просто пользуешься.
avatar
По глазам вижу, что ты в шоке. Но покупать придётся, куда ж ты денешься…
avatar
А что, была объявлена какая-то гонка, в которой надо было сломя голову куда-то бежать и столбить рынок? Ну так я не зря вспомнил iPod Hi-Fi 2006-го года выпуска, за которой ценители гоняются до сих пор.
avatar
Не дороже денег, не надо гневить бога.

А насчёт «свистелки с посредственным звуком» — уже послушал и сделал своё экспертное заключение?
avatar
Или не покупают. Или покупают не то, что сказали. Ваши горизонты давно заменены плинтусом, а мысль превратилась в двумерный шаблон.
avatar
Мертворожденному пони будешь говорить «ну ну».
avatar
Заслуженная и безусловная победа, в этом не может быть никаких сомнений.
avatar
Можешь никого не умолять. Твои круглые глаза давно ни на кого не производят впечатления.